Любовь

Почему любовь и боль всегда рядом???

Значит Любовь неЛюбовь у тебя!! !

прости но Любовь долЖна приносить только тепло и хорошее, Отличное Настроение!!! !

Удачи Тебе в Любви!!! !

вечера тёплого.... тебе....
A*
Aigul *******
Лучший ответ
Вадим Баранов Привет Олежка!!!
Рада видеть тебя и очень!!!Я не знаю,...
они подружки....
Любовь может дарить как огромное счастье, так и нестерпимую боль. Чем сильнее любишь, тем сильнее и больнее воспринимаются обиды, тем больнее воспинимаются сказанные слова. Тем страшнее утрата при расставании. Тем тягостнее и ощутимее пустота.
Но все эти страдания с лихвой окупаются тем счастьем, которое в свое время дарило чувство любви.
И несмотря на боль от расставания с любимым, мы снова и снова хотим и жаждем испытать это сладкое чувство любви.
Такое, чтобы утром просыпаться и чувствтвать себя счастливой весь день!
И так всю жизнь, до самой смерти!!!
Венера Жугинис
Они взаимозаменяемы....
" Лакмусовой бумагой " настоящей любви ( будем помнить, что ее нет ) является ---РАДОСТЬ, а не страдание ( головная боль )
Любовь несет позитивные эмоции и делает каждого СИЛЬНЕЕ, УДАЧЛИВЕЕ, УВЕРЕННЕЕ, СПОКОЙНЕЕ .
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, защищенность, ТЕПЛЫЕ и НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА к любимому .

КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНЫХ СТРАДАНИЙ ?
Безумная, несчастная любовь, ПРИНОСЯЩАЯ БОЛЬ и СТРАДАНИЯ, на самом деле не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .

ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ---это " ГОЛОД " , " ЖАЖДА " по " ЛЮБИМОМУ ".
Это аналогия наркомании .
Любовная зависимость, несет массу негативных эмоций : большую часть времени зависимого переполняют ТРЕВОГА, БЕСПОКОЙСТВО, СТРАХИ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, СОМНЕНИЯ, РЕВНОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ к " ЛЮБИМОМУ "

Как утверждают психологи, в любовную зависимость попадают люди с НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ, кому не хватало в детстве родительского тепла и любви .

Иногда, чтобы ОСВОБОДИТЬСЯ от любовной зависимости, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЧУВСТВО ----не ЛЮБОВЬ, а Б О Л Е З Н Ь .
И тогда все встанет обратно с головы на ноги, начинаешь приходить в себя .

Если ты думаешь, что это ---любовь, что любви без страданий не бывает, то ПРОДОЛЖАЕШЬ СТРАДАТЬ, ПРИНОСИТЬ СЕБЯ В ЖЕРТВУ этому болезненному чувству .
Валерия Галковская Очень верно. Не читая Вас написала почти тоже самое, но другими словами)))))
Потому что люди глупы.... Любовь - это нечто из вечности.... а боль - создание человека самого....
Потому что мы сами в себе взращиваем эту боль... забывая об одной мудрости - если не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней... .
Если же речь идет не о расставании. То это говорит только о том, что данный человек НЕ умеет любить... Он слишком "завязан" на партнере, и пытается ЕГО привязать настолько же сильно, что чревато.... Потому что у каждого человека должно быть личное пространство. А такая "болевая" любовь - это не есть нормально... Это очень низкая самооценка, или недолюбленность родителями в детстве.. . Отсюда и дикое желание, что бы партнер постоянно был рядом и доказывал сто раз на день свои чувства.... Блин, я, помнится, сбежала роняя тапочки от подобного экземпляра, хотя поначалу чувства были....
Это для мазохистов...
закон подлости (
Sergei Balnaitis
закон жизни
где шипы - там и розы.
Sasun Grigoryan
Мы равны если оба любим друг друга.
А боль она причиняет только когда один любит сильнее другово
Потому что, только любя, ты боишься потерять.. . Любя, ты волнуешься. Любя - ты становишься другим человеком. Любя - ты испытываешь неведомые ранее чувства.... Любя - ты другой, и когда, что-то может разрушиться - тебе больно... .
Лідія Аджубей
Да потому что она по одному не ходит, своих сестер таскает вечно. То боль, то счастье притащит, а ты гадай кто следущий....
Любовь всегда сопровождает её соперница боль
Любовь это такой коктель чувств ...и боль там тоже может быть
Ирина Сит
Потому, что от ненависти до любви 1 шаг.