Любовь
Почему " ЛЮБОВЬ" это боль???
Так устроено, люди ведь не совершенны, все мы делаем ошибки, но их нужно уметь прощать, учиться этому хотя бы! Любовь - это боль, да, но это и есть то, зачем люди приходят на Землю! Без любви не было бы ни женщин, ни мужчин, мира бы не было! Любовь - это борьба, в которой побеждает сильнейший, так что лучше живите и не задумывайтесь о таких вещах, любовь приходит и уходит, снова приходит и снова уходит! Это неизбежно! И на вопрос на этот не дать должного глубокого конкретного объяснения!
Потому что любая неудача, боль любимого человека воспринимается как собственная.
Но ведь приятная?!!!
Любовь - это не боль. Это счастье. А боль - это наши ошибки, и в любви в том числе. И за каждую ошибку нас ждет расплата. Не делать ошибки мы не умеем. Отсюда и боль наша. , да еще и любимым боль приносим своими ошибками.
начинается Любовь по другому... а болью она заканчивается
ну не всегда.... в начале-то хорошо))))))
Любовь - это не только боль. Настоящая любовь - это радость
а по-другому жить не интересно!
разве?
Такая жизнь
Потому что она не всегда бывает взаимной!!!!
Если любишь, значит больно, если больно значит существуешь, живешь!
Я бы сказала что любовь это болезнь. А как любая болезнь может приносить и боль и облегчение. Смотря как и чем лечить.
ана приносит боль,
любовь всегда приносит боль!
По моему мнению, любовь мы все перенесли (перенесем, переносим) когда нибудь с болью особенно первую ( увы так наверняка у всех людей в жизни было) , просто наверное в нашей жизни эти страдания мы переносим не зря (я так думаю) а для того для того чтобы потом почувствовать ( иметь) настоящюю любовь .т. е. взаимную....
блин ни че не говори как закон подлости один любит как правило другой страдает ужас да и только но на деле в основном после боли прийдет любовь уверен!!!!