Любовь

Мы хотим быть источником всех радостей или, если это невозможно, всех несчастий того, кого любим?

женщина хочет стать для любимого его миром, его путеводной звездой, его вселенной, его жизнью!
женщина любящая станет для него проводником в этой жизни и ни в коем случае не бесом или чертом, сбивающим его с пути истинного!
мы просто хотим быть любимыми и любить наших любимых, простите за тафтологию :)
Оксана Вискова
Лучший ответ
да
мы просто хотим....)))
Виктор Дьячков
В чём-то здесь есть и правда.. .
А что ж поделать, если любимые люди плюют на нас, ни во что нас не ставят.. . Приходится так тогда.
Я хочу быть самим сабой. Любить и быть любимым.
От любви до ненависти - один шаг!!!
Николай Зубец
Когда мы любим мы этого не осознаём!
Елена Куприна
Всё в твоих руках.
Что выберешь, то и будешь иметь.
Макс ))))
Меткое высказывание.
Я правда подумал, что это ваша мысль.
Елена ************* нет, просто красивые высказывания известных людей с недавних пор собираю)

и как это не грустно, я вынуждена согласится с этим высказыванием, хотя каждый раз пытаюсь исправить это неверное направление моих мыслей)
это так, любо любим и приносим радость либо ненавидим и приносим несчастье
да, скорее всего
Это про мужчин
Денис Чубатько
Если любовь настоящая, то мы не хотим быть источником несчастий.. . лучше исчезнуть, не мешать, как это ни печально...
Aigerima $Magulova
Пусть только источником радостей.
Иван Королёв
Все в этом мире имеет одну особенность: если где-то убыло, значит где-то прибыло. Значит: если для одних людей мы источник всех радостей, то для других источник всех несчастий. Природа не терпит дисбаланса, все должно быть в равновесии.
Юлия Дальке
Нет! Мы просто хотим всегда быть рядом с любимым. Правда, это наше желание не всегда совпадает с желанием самого любимого. Вот тогда мы и становимся источником его несчастий. Нужно научиться контролировать свои чувства!
Если не можем стать счастьем, то хотя бы не быть ...болью!))) )
Nodirzhon Burkhonov
У кого раставлены рамки, увы, не может....
Алла Кудякова
Это высказывание про эгоистов.
София Ларина
Елена ************* нет, это высказывание людей любящих самозабвенно и страстно... любовь знаете ли разной может быть
Я не хочу.. . Своих горестей выше крыши
Elena Malzeva
это водевильное злодейство. в жизни мы любимым хотим радостей, но если мы при этом нелюбимы, то наше хотение воспринимается как издевательство.
Ergash Sharipov
конечно хотим, но не всегда получается
Арман Жылгелдi
Это от любви к себе! А настоящая Любовь скромна и незаметна в обычной жизни.
хотеть надо радости для себя и других, и эта радость - в осознании себя, мира и смысла жизни
а проблема человека - в отделении себя от мира и других
Askhat Nauruzbaev
мы хотим быть центром мира для любимого. А это источник и радостей и несчастий. Центр всего
Так получается. От этого никуда не денешься.
Хорошее выражение! Жизненное!
надо стараться