Семейное счастье бывает одно
И в горе и в радости, вместе оно
Если мужу плохо, он стоит молчит
Виду не покажет, взглядом промолчит
Но жена ведь знает, как его понять
Подойдёт, обнимет и будет целовать
Проведёт рукою, по нежным волосам
И скажет, будь спокоен, ведь рядом я всегда
Жена-это сила, жена-это слово
Жена всегда рядом, бесприкословно
И та женщина может назваться ЖЕНОЙ
Которая мужа любит душой.
Любовь
Семейная жизнь-всегда источник радости?
Сначала да ...
для нас только так!))
думаю да
она приносит радость если присутствует полная гармония и любовь
Семейная жизнь - не только приносит радость.... и разочарования и обиды тоже приносит.... семейная жизнь учит сохранять любовь....
Да что вы такое говорите, прочитала ответы, и прям слезу пробило. Полная гпрмония, любовь и остальное бла бла. Семейная жизнь всякая бывает, радостная, грустная. Гдето может разочарование. И не все люди могут пройти через испытание любовью.
конечно если супруги подходят друг другу
если в семье взаимопонимание и любовь... это и радость и счатье
Семейная жизнь - это прежде всего работа над собой. Гармония в семье складывается из многих вещей - умение принимать любимого, таким, какой он есть, прощать. Спокойно относиться к быту и рутине. Семья - это наш маленький мир, который мы сами строим, и какой он будет, зависит только от нас самих.