Любовь

Один из немногих источников позитива и радости в моей жизни - вредничает. Чо делать? :)))

Мария Зуграв
Переключиться на другой праздник - Праздник Живота! И обязательно провести его с тем источником, оговорив заранее меню. :-Р :-)))

"САЛАТ ИЗ ОБИДЧИВЫХ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК
Трех очень обиженных мальчиков и четырех еще сильнее обиженных девочек облить холодной водой, нарезать тонкими ломтиками лук и сыпать его на головы всем обиженным, пока они не обидятся окончательно. Готовый салат можно украсить сверху крупной сердитой девочкой.

ЗАЗНАЙКА С ГОРЯЧИМ НОСОМ
Сильно зазнавшуюся девочку посадить на сковородку, несколько раз похвалить, как только задерет нос, полить его подсолнечным маслом, хорошо прожарить и есть, похваливая.

ЩИ ИЗ КИСЛЫХ ДЕТЕЙ
Отобрать детей с самыми кислыми физиономиями. Выкупать в лимонной кислоте и попробовать. Слишком кислых сразу выставить за дверь, а остальных посадить в кастрюлю, залить по уши водой и варить, варить, варить — пока не повеселеют. Хороши щи из кислых детей!

ВСПЫЛЬЧИВЫЕ ДЕВОЧКИ ПОД МАЙОНЕЗОМ
Десяток вспыльчивых девочек посадить в кастрюлю с оливковым маслом и поставить на плиту. Как только они вскипят, сразу лить сверху холодный майонез. Очень калорийное блюдо.

ЖУЛЬЕН ИЗ ВООБРАЖУЛЬ
Очень гордых и самодовольных детей рассадить в маленькие кастрюльки с заранее приготовленной подливкой. Готовить в течение часа. После этого приподнять крышечки и попробовать. Если окажутся слишком самолюбивыми, пускай едят себя сами.

ФОРШМАК ИЗ ХУЛИГАНОВ
Из хулиганов можно приготовить хороший форшмак, если задать им как можно больше жару и, подняв температуру до ста градусов, не давать спуску в течение часа. Доведенных до кипения хулиганов выложить на блюдечки, как только поостынут — простить и съесть.

ЛЮБИМЧИК В СИРОПЕ И С КРЕМОМ
Сладкого любимчика облить с ног до головы густым вишневым сиропом и украсить розочками из крема. Есть маленькими порциями. "

Г. Остер. Вредные советы
Елена Аришина
Лучший ответ
искренне извиниться) ) даже если кажется, что не за что))
Dilbar Mahmadieva
Оторваться от телевизора и идти спать.
Вообще-то надо спросить у источника радости, а не у чужих людей.
не чего не делать! пусть вредничает, когда нибудь до вредничается
подлизываться
Борис-борись
Oksana Shoobina
Дай по морде)