Любовь
Что делать? Бросать других ради него?
Так уж вышло что у меня много поклонников. И бывшие любят возвращаться. Многие из них мне до сих пор нравятся. Но у меня новый парень и это было бы неправильно ему изменять итп.. причем к новому я не испытываю особых чувств, но он добрый, отзывчивый итд. я не хочу распалятся... но я понимаю что новый мой не идеал :( ради него бросать других немного жалко и в тоже время я не собираюсь ему делать больно, я вижу он влюбился
гуляй, гуляй и ещё много раз ГУЛЯЙ!! ! придет время, появится тот самый и сама не заметишь как забьёшь на всех остальных
такая фифа, офигеть можно )))
нет ничего хуже жалости
Подумай о себе, а ни о нём!
ты ему сделаешь гораздо больнее если он узнает что ты не испытываешь к нему чувств! лучше останься с ним сразу друзьями! если ты останешься с ним всеравно будешь от него гулять! вот когда влюбишься понастоящему вот тогда все поклонники отпадут автоматически! так что дружи и общайся со всеми! а вот отношения - это другое
Лучше вам уже щас расстатся, потомучто потом будет п*здец) Не стоит играть на чужих чувствах!!!
Ну милочка - вы прям коллекционерка! Прежде всего определитесь сами для себя, и не м орочте парням головы, они у них и так замороченные.. . Я извиняюсь, а вы замуж тоже со всеми бывшеми и будующеми пойдете! ? Если нет чувств, просто отсортируйте свою коллекцию! Вы не определенный человек, как в пословице и рыбку сьесть и кости продать и на голову сесть! Идеалов как известно НЕТ! Идеала нужно делать своими руками, а вообще иногда достаточно разглядеть в человеке те качества которые вам приемлимы и нравятся.. . И от них уже отталкиваться! :0)
девушка, лучше не мучить этогно человека. у меня было так.. а чем дольше вы будите с ним, тем больше он привяжется. а лучше выберите одного самого лучшего по вашему мнению. и будте счастливы