Любовь
если парень сначала подарил мне шоколадку а потом сам же ее съел, о чем это говорит?
Что он сладкоежка! Подарите ему тоже шоколадку и сами съешьте! :)
Клёвый парень.
о большой любви к шоколаду
Что ты не жадная, как минимум! :)
Подарил, а потом вспомнил, что Вы на диете.... чтобы у любимой не испортилась фигура, проявил заботу о ВАС!!! Всё хорошо!!! И внимание есть и забота ...улыбаюсь!!!!
прощёлкала)))
Всё просто, внимание оказал, о фигуре позаботился.. . теперь чувствует себя героем.
глупенький он какой-то)) ) уж извините)
голодный
задумался.. . или заработался.. . ну или просто зажрался)))
Наверно сильно волновался.
Наверно мы для вас как китайцы на одно лицо !!!Я тоже люблю сладкое!!!
о том что надо учиться самой оценивать поступки своего молодого человека или мы каждый шаг вашего милого будем тут разбирать
подарил чтоб отметится у тебя, предварительно знал что ее скушает
а почему ты решила, что он тебе подарил, он может для себя её принёс.
Альбиночка, где ты их - таких ненормальных берёшь? Видать, в себе надо что-то менять, чтоб они к тебе притягиваться перестали. А эта выходка его говорит о том, что он уверен что ты не сделаешь выводов из этого его поступка, что всё поймёшь, ты же хорошая, чего тут перед тобой мужика из себя корчить? Кстати, спасибо за оценки:)
О том, что он хотел больше провести времени с тобой - сначала он подарил, а потом ел... и всё время с тобой))) ) А вообще просто он сладкоежка)))
о том, что он без комплексов! Молодец!
В следующий раз он подарит Вам тоже что нибудь себе))))))) )
Сладкоежки в основном хорошие люди, я так думаю, а съел он ее может от волнения, или просто очень хороший апетит.
На Новый год подарите ему духи которые Вам нравятся!!!!
хороший такой практичный парень
эгоист)))
что он голодный
Да просто он не приличный человек и при случае тебя сожрет
Большинство комментирующих похоже сами такие же не приличные люди. Мир к сожалению деградирует.