Любовь
Девушки, а вам бы понравилось если парень вам подарит ноутбук за 50 000 и цветок за 7 500?Или чё?
Лучше наличными.
а по мне пусть это будут цветок за 100р... но от души
Олег Скобликов
Причем тут это-я конкретно задал вопрос!!
Что, прямо так с ценниками и подарит?)))) )
При таком раскладе, подарок нравится, парень - нет.
Олег Скобликов
Причем тут ценник?
Максим, такие подарки делают только очень близким людям
А для остальных - это звучит ...как "покупка" человека ...
так что подумайте
Олег Скобликов
Если любишь-значит близкий человек!
правда что ли ты не жадина?)))
Олег Скобликов
А я должен быть жадиной?))
это что за цветок такой ???
Олег Скобликов
Есть такогй-не помню как называется!
про "или чё" поподробнее бы...
Олег Скобликов
Это называется-ВАШ ВАРИАНТ!
или чё.
Олег Скобликов
Другие варианты!
лучше в денежном эквиваленте) нахрена бабе этот кусок пластмассы, если на эту сумму можно от души себя побаловать....
какой-то вы странный, стоимость ноутбука тут причем? или Вы хотите задавить деньгами? Она же не будет ходить и всем хвастаться сколько стоит её ноутбук, главное что бы он был ей действительно нужен, функционален, что бы было удобно на нём работать. Главное не цена, а то как вы проявили свою фантазию купив подарок, если деньги есть, то это не всегда значит, что есть голова ))) Хотя если девушка Вас просто доит, то почему бы и нет, тогда дейстительно чем дороже, тем лучше, тем секс качественнее будет )))))))
Олег Скобликов
Причем тут секс!А ноутбук и его свойства с качествами проявляются именно в цене!
конечно понравилось бы .но особой необходимости не вижу в таких подарках
да. когда подарок мне принесешь?
Олег Скобликов
Уже подарил!))
Я бы вряд ли смогла принять такие подарки...
Олег Скобликов
Ну цветок домой привезли!))Я заказ сделал на доставку!!))А комп пришлось фтюхать!А вообще то от подарков нельзя отказываться-это неприлично и может обидеть человека!
с ценником дари. сразу полюбит. ценник.
Олег Скобликов
Ну цена в гарантии прописана
Вот так.
Тебе ответили "При таком раскладе, подарок нравится, парень - нет" , ты ей все а она тебе фигу.
Олег Скобликов
Ну мне один раз знакомая девушка турбо зажигалку подарила!))