Любовь не ставит условий. Но все же влюбленный и любимый человек всегда
хочет стать и лучше, и чище, и добрее, и красивее, и многое другое, что бы оправдать подаренное счастье любить и быть любимым. Так должно быть.
Любовь
Часто говорят-"Люби меня таким(ой),какой(ая) я есть."Вы с этим согласны?
ага "я тебя и с ранаю люблю" !!!
Ну конечно... а как же еще?
только отчасти.... в основном же люди таким образом оправдывают свои недостатки и пороки...
Не согласна. Если любишь, стараешься стать лучше в глазах любимого. Себя надо совершенствовать самому. Вы же своего любимого тоже хотите видеть умным, красивым и добрым. Или Вам все равно какой он. Наркоман или предприниматель - люблю какой есть.
С одной стороны - нет, потому как так говорят люди, которые не хотят исправляться, быть лучше, чтобы понравиться любимому ещё больше. С другой стороны, есть вещи, которые человек не может исправить как бы он не старался, и ему естественно хочется, чтобы его любили таким какой он есть.
Считаю, что если человек любит (или хотя бы просто влюблён) он будет стремиться исправиться, стать лучше, сделает всё, что в его силах для этого (в пределах разумного).
согласна с этим
так не получается, до брака все с этим соглашаются, а потом сразу же берутся за переделку
Частично! ! По скольку если ты любиш человека то всегда можеш измениться немного!!!