Любовь

Как угомонить ревнивого мужчину???

Даня Proxy
не давать повода... а если повода нет, то не выходите из дома, не общайтесь с друзьями, ходите только с ним... или БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!
Almira Karimova
Лучший ответ
Перестать его кормить.
Елена Ткаченко
никак.. это болезнь... либо принимаешь либо уходишь
Жадыра Жакина
Начни его ревновать... Пусть почувствует как это...
Угомониться самой. :)))
Татьяна Cмагина
скажи что любишь только его одного-на других даже не смотриться. вот у еня действует) хотя так оно и есть.)
_Azer-Bai-Jan4Ik _
любовью....
&&
"карина "
угомонить таких нельзя, на время только поможет, но дальше будет еще хуже, потом начнет бить за то что хоть случайно посмотрела на другого парня, потом будет извиняться, ты простишь и потом это опять повториться только с еще большими последствиями, ну это конечно самое плохое что может случиться, но таким людям нужна помощь психолога, они сами себя считают некчемными людьми со слабой психикой и низкой самооценкой, думаю самый лучший выход чтобы сохранить саму себя, это уйти от такого человека, или пойти с ним вместе к психологу... желаю удачи и берегите себя
а как угомонить ревнивую меня????
Black Justin
То что пишут другие это не то.... кроме одного ответа! Это точно-поревнуй и ты его, только в мере разумного, а потом обьясни, что это глупо ревновать!!!! Если он тебя любит, значит и должен доверять (или хотябы показывать это) Если нет доверия, то и отношения начинают рушиться из-за всякой мелочи!!!! ЕСЛИ ТЫ ЕГО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ, ТО СКАЖИ ПРОСТО И ЯСНО : "ЛЮБИМЫЙ МОЙ, РОДНОЙ МОЙ ТЫ ТАКОЙ У МЕНЯ ЕЩЁ ГЛУПЫШ!!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ УВИДЕЛ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ???? и ЧТО КРОМЕ ТЕБЯ МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!! еСЛИ НЕ УВИДЕЛ, Я ТЕБЕ ДОКАЖУ И ТЫ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ТЫ ОШИБАЛСЯ СО СВОЕЙ РЕВНОСТЬЮ"

Это подействует на 100%.
Солнышко Желаю тебе счастья и всего всего всего!!!!)))))))))))))))))) (это адресовано тебе)
Lubow Roether
йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю.