Любовь

Мне 16. Ей тоже. Помогите угомонить гормоны.

Слишком много думаю о ней. На носу сочинение. ЕГЭ сдавать, но она не выходит из головы. Мы с ней в одном классе)
Первые 2 месяца учебы общались, дальше все пошло не так.
Щас будто незнаем друг друга.
Как мне ее выкинуть из головы и угомонить свою фантазию.
Поговори с ней. Не надо гнать, что ты там уже с ней говорил. То было ТОГДА. Сейчас явно многое изменилось. Выясни с ней всё и тебе станет легче. Ясность в отношениях всегда помогает.
Руслан Нуржаубаев
Лучший ответ
Это спермотоксикоз. После частого секса пройдет....
В самих по себе сексуальных желаниях нет ничего плохого. Сам Бог вложил в мужчину и женщину сильное влечение друг к другу; они могут вступать в брак и удовлетворять эти желания. Хотя ты еще не в браке, в тебе временами может просыпаться половое влечение. Но это еще не значит, что ты порочный человек. И ты можешь сохранить свою нравственную чистоту, если только захочешь. Для этого необходимо контролировать свои мысли. Но как?
Следи за общением. Когда одноклассники заводят разговор о сексе, невольно хочется присоединиться — просто чтобы не выглядеть белой вороной. Но в таком случае контролировать свои мысли будет труднее. Что же тогда делать? Просто встать и уйти? Именно. Не нужно этого стыдиться. И не обязательно делать это демонстративно, нарываясь тем самым на насмешки.
Избегай безнравственных развлечений. Конечно, не во всех фильмах и песнях есть что-то безнравственное. Тем не менее многое из этого нацелено на разжигание неуместных сексуальных желаний. Что советует Библия? «Давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» . Избегай любых развлечений, которые могут пробудить в тебе нечистые сексуальные желания.
«Бичую свое тело и порабощаю его» . Возможно, что и ты должен быть к себе беспощадным, когда в голову лезут мысли о противоположном поле. Если они не отступают, попробуй заняться спортом. В Библии сказано: «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» . Прогулка быстрым шагом или несколько минут физических упражнений, скорее всего, помогут отогнать отвлекающие тебя мысли.
То, о чем ты позволяешь себе думать, может формировать твою личность и отражаться на твоих действиях
“Чтобы избавиться от возбуждающих мыслей, я стараюсь переключаться на что-то другое. Я напоминаю себе, что со временем это пройдет”
Скотт
Alex Shtayer
Подойди, признайся в своих чувствах. Если пошлет, то пойми, что он тебя не достойна и просто забей на нее.
Алла Исраэлян
Александр Соколович Признавался уже. Да и она тож признавалась. Но все пошло не так.
Да таких, как она у тебя будут тыщи. Забей на неё. Определение любви в философии знаешь какое? "Это торжество воображения над разумом". На самом деле, там может скрываться совсем не то!
Руслан Нуржаубаев Это определение не любви, а влюблённости.
И не надо человека обнадёживать про "тыщи". У среднего мужчины, ведущего даже не самый правильный образ жизни, за все его годы бывает в среднем от трех до пяти женщин. Статистика.
Почаще снимай напряжение рукой, только рука угомонит твои гормоны. Ну или бром. ))))
Аяулым **
Александр Соколович Рука уже тоже не помогает :D
переспи, чё, а то ты не станешь, как гормоны ей в голову ударят, женщины совсем чумные становятся, так тут же кавказцы под суетятся, у них нюх на такое дело как у собак..
Александр Соколович Я и есть кавказец)))
Ой дружок, был Я в твоей ситуации, пока не признался не успокоился, чувства понимаешь они коварные, не как не избавишься пока не расскажешь ей о своих чувствах, какой бы от нее ответ не был, выскажи ей все, а так прекрати о ней и вперед с мозгами на ЕГЕ!
Вика ***
Александр Соколович Признавался я уже, да и она тож признавалась
Вика *** Ну вот признались, как Я понял к хорошему ничего не привело, раз любишь, и не важно что пошло пробуй общаться добиваться, если хочешь то добьешься чего угодно!
Дерзай!