Любовь

Все мужчины ревнивые !?) Или всё же есть любящие и не ревнивые совсем!???

Albert Islomov
Все ревнивые, но в разной степени. Одни патологически ревнуют к любому кусту и им не нужен для этого повод, достаточно того, что этот куст попал в поле зрения. Другие начинают ревновать только когда есть веский повод, когда его половинка борзеет и, например, флиртует с другими прямо на его глазах. Всё дело в степени восприятия: то, что для одних является поводом для ревности, для других считается нормальным. Но это каким надо быть оленем, чтобы закрывать глаза на измены. Значит ему женщина не дорога и он не боится её потерять. Кстати у женщин всё то же самое.
Евгения Клевакина
Лучший ответ
Ревнует=любит и ценит. Иначе, как воды попить, слить сперму, чтобы не дрочить.
Варвара Кот
алени короче, дя?)
Gelo 116
десять блядей не повод ревновать мужчину со счетами в 10 нулей?))
ревность это нормально. нормально когда человек не желает чтобы его половинка гуляла с кем-попало. любовь прежде всего это нежность и внимательное отношение друг к другу, чтобы Вы смогли сделать совместную жизнь яркой и привлекательной, светлой и чистой. а когда вмешиваются в Вашу жизнь и судьбу - это против совести и сердца. третий всегда был и будет лишним. стремитесь к честным и прозрачным отношениям, когда любящие стремятся друг к другу всей душой и находят для этого и время и желание, уважают друг друга, любят, заботятся и оберегают. а когда дают повод для ревности, то только этим разрушают нежные трепетные отношения. любовников и любовниц быть не должно.
Все мужчины что комплексуют ревнивые, остальные держат второй и третий вариант на случай чего
Kamila Erejepova
да если вас не ревнуешь, вы сами начинаете юзить и тужась выдавать поводы для ревности. иной раз даже заигрываетесь лишка. так что на самом деле пендаля выписывать приходится.
Антон Дубровин
Albert Islomov Жесть.... не обобщайте. Я просто вопрос задала . Не обобщала .
Нет поводов нет ревности)
Albert Islomov Не согласна)
Например домашняя полностью ) а он ревнует) может у него проблемы?)
такого не бывает, а тем более в молодом возрасте это вообще исключено