Любовь

Вы любите флиртовать....как считаете... должен ли флирт иметь продолжение?))

Adaviya Of Paradise @mail.ru
Возможно и продолжение :-) Но всему есть логическое завершение :-)
Сергей Шелудков
Лучший ответ
Кажется, что все начинается очень безобидно!! Легкое увлечение, флирт!! Но это состояние так затягивает, и уже не замечаешь, как водоворот чуувств, эмоций, желаний захватывает тебя целиком))) Это ощущение, конечно имеет продолжение!!!
Вова Черебило
флирт - это приглашение к сексу...)
люблю, но смотря с кем....
Алена Круглова
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения!))) ) Смотря с кем, если он того стоит, почему бы и нет
Анна Кулигина
да когда как, максимум по пьяне
Флирт-это эмоциональная разрядка для людей, которые не могут физически изменить любимому человеку. Если есть продолжение, то это не флирт, а прямое соблазнение.
предпочитаю флирт без продолжения)))
М-да ...Этот вопрос для меня оказался неожиданно интересным ...

Дело в том, что у меня чужой Любви (Любви ко мне) , как чистого, сильного и искреннего чувства, БОЛЕЕ чем достаточно!
Т. е. настолько много, что прекрасной Любовью нескольких девушек я и сейчас наслаждаюсь, и несколько я был вынужден оттолкнуть, потому что просто не смогу им уделить время.
Ну соответственно и отличного секса у меня более чем ...

Но при этом я почти постоянно флиртую и не могу удержаться ...
При этом я четко знаю, что с женщиной, с которой я флиртую, я не собираюсь выходить на близкие отношения. Разве что на дружбу.

И я стал в себе копаться с вопросом "так зачем же я флиртую? ".
И с удивлением внутри себя понял зачем: "Просто потому, что я УМЕЮ флиртовать и при этом вижу, что женщине это приятно! И все. "
:-)

О! Если быть кратким, то я флиртую для того, чтобы насладится тем, как я умею доставить девушке удовольствие!