Любовь

Посоветуйте кто прав, пожалуйста.

А нормально, что вы живете в другой стране без него? Предъявляя претензии близкому человеку, предъявите те же претензии сначала к себе)) На пробу.
Евгений Лехнер
Лучший ответ
но он же ничем страшным не занимается с друзьями?)
Слушай, а что ему теперь ни с кем не общаться и полностью замкнуться на тебе? тем более возможности сходить куда то с тобой у него нет?
Ну я думаю, если вы доверяете друг-другу и ты ему веришь, почему бы и не отпустить его.
Но, если ты так ревнива, то поставте конкретные рамки, ему это нельзя, тебе то нельзя
Но к сожаления, если вы расстанетесь то рискуете потерять своих друзей. Как и парень .
Так и ты своих подруг.
То что без Вас - не трагедия. Но, то что в трудную минуту для Вас ушёл гулять с друзьями.. . Подумайте - трудных моментов в жизни у Вас ещё будет достаточно.. . От простуды ни кто не застрахован. Беременность, токсикоз, роды, простывшие дети.. . Вы можете на 100% быть уверены, что он подставит Вам своё плечо и подаст руку помощи? Горбатого и могила не исправит...
Конечно нормально, не надо болеть!
надо было сначала подумать что значит "в другой стране" и какие ограничения это накладывает, а теперь поздно пить боржоми из разряда "мне не приятно"
Иван *******
Нормально конечно, ведь вы очень далеко, а развлекаться и отдыхать ему тоже нужно. Как же ему по-другому время проводить.. .
Если он знал, что вам плохо и ушел, то это конечно нехорошо... он наверное догадывался, что вам это не понравится. .
Если не знал и ушел, то что его винить. .
а если знал, пожалел вас, и ушел, то не сердитесь на него) )
Удачи вам) совет да лубов)