Любовь

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Вот такая ситуация:я влюбился в неё,мы из одной школы она меня младше на 1 класс мы не были с ней знакомы раньше только вот в этом году познакомились.Общаемся очень хорошо вконтакте она меня называла и ласковыми словами и т.д.Ну короче она знает что мне нравится,но она влюблена я на 100% уверен не в меня.Подскажите что-нибудь если вы что-нибудь поняли из текста что делать:Боротся?(если да то как?);или забыть?;я уже сколько страдаю(((((((((((((
Конечно, у тебя есть шанс, тем более, что все девушки в таким возрасте одинаковые и они хотят нравится конкретно не кому-то одному - всем! Ты не должен сосредотачиваться на ревности, поскольку она губит любые отношения, выматывая и тебя, и твою девушку. Пойми, что для женщины нравиться нормально, вот только если это переходит в более близкие отношения, тогда плохо. В наше время к сексу люди относятся нормально и многие девочки (зачем-то) вбивают в свои головы, что они просто обязаны получить сексуальный опыт.

В этом вопросе мужчина должен рассуждать так:
1."Все, что было до меня, м е н я не интересует! "
2. Если девушка встречается сразу с двумя, с тремя, больше - она шлюха и ей не нужна твоя любовь. Одно дело нравиться мужчинами и совсем другое дело с ними спать.

Как мужчина ты должен иметь голову на плечах и уважать себя, свою гордость. Но, как человек очень молодой, ты должен учиться: терпеть и прощать, а это трудно! Настоящие мужчины никогда не выясняют отношения: они любят и терпят молча, молча и уходят. Но, при этом, если ты будешь именно таким, то никогда не останешься без внимания женщин.
Бахтияр Баймуратов
Лучший ответ
Бороться! Это по-мужски, даже если тебе предпочтут другого, то будешь знать, что вел себя на все 100%, это сделает тебя сильнее и опытнее в любом случае! Удачи!
Клава Бассо
Можно влюбить в себя любую девушку, если этого хочешь сам, в этом нет никаких проблем! Нужно действовать так, что ты отдаешь ей свою энергию, а взамен ничего не требуешь! Чем меньше думаешь о себе, тем больше будут любить тебя! Попробуй жить так, что если придется с ней общаться, общайся, но при этом смотри на нее как на человека, а не как на объект удовлетворения своих потребностей. Она сама потом прибежит к тебе! а может и не прибежит. Зато сила будет у вас! Вы от этого ничуть не пострадаете, если она не будет с вами! Живите ради людей, а не для себя! тогда и деньги будут, и люди будут благостные вокруг, и девушку будут ценить!
Саят Садыков