Любовь

Люди, посоветуйте что нибудь, пожалуйста**))

Мне нравится один парень, ему 21 год, ==> старше меня на 3 года. У него нет девушки. Мы друзья, знакомые, чет типа того. А знакомы...ммм...3 недели. Я не знаю чем он мне понра. Он типа неформал(рокер). Но он добрый, и такой Винни-Пух(ну нра он мне). А я ему вряд ли. Как влюбить его? Без ворожей естественно
Макс Пирогов
как и просила.. . "советую что нибудь" ))))))))
Александр Мищенков
Лучший ответ
Стань рокершрой и живи его интересами, тогда поймёшь, любит ли тебя он?
Нелли Пупова
Просто общайся с ним, узнай его получше.. . Но не будь слишком навязчивой (не пались, так сказать =)). Можешь намекать о своём интересе, но большая вероятность того, что он не поймёт х) Короче говоря, то что тебе нужно - это время. Только не надо становиться неформалом, как тут некоторые посоветовали, ибо иначе загубишь всё на корню ( как неформал говорю =))).
Подумай, что тебе нужно в жизни, а не чего хочется. Этот неформал не о том думает, и ты тоже, в том плане, что выйдет все не так, как ты хочешь, поэтому займись стоящим делом. Хватит мечтать!
падари ему Харлея
Nurik Taigara
как как - пригласи его на концерт какой нибудь
Сиять глазами.
А вообще Ваши "понра", "нра" - говорят о многом: Вы ленива и с Любым мужчиной Вам НЕ ужиться НИКОГДА!
Почему же вряд ли? может и ты ему нравишься...
Niyara Osmanova
Стань тоже нефором
Ну.. . типа.. . дай ему.. . что ли?
М => Ж => M

проблема любовного треугольника всегда будет существовать

пока один М гонится за Ж (причем М-а Ж-не не нравится) , второй M(в данном случае ваш Винни-Пух) будет убегать от вас, Ж
Антон Varlog555
Ямурка, задай свой вопрос еще раз и поподробнее, иначе тут толком ничего не ответить , ( Мудрый Винни )