Любовь
Посоветуйте. Как быть пожалуйста.
Мы с моим парням дружим уже 3 года. Из них почти 1 год живём вместе, снимаем квартиру. Мы проживаем в Германии. Он накуривался всегда. Когда мы с ним познакомились мне было 16, я на это внимание не обращала, а потом когда серьёзно влюбилась, мне это начало не нравится. Он бросать не хочет. Мы с ним не чего вместе не делаем кроме закупки продуктов и смотрим телек. С подругами он меня не пускает. Он накуривается каждый день. Я уже очень устала жить с ним в такой обстановке. В общем когда я прихожу с работы я очень устаю. Ему раньше нравилось что когда мы ещё встречались я всегда была весёлая улыбалась, а сейчас одним словом тучка. Я очень к нему привыкла. Я понимаю что с ним у меня дальше не чего хорошего с ним не будет. Я знаю что мне нужно быстрей бежать от него. Ведь он даже не понимает что иногда люди устают и им не до улыбки. Я с могу снят себе квартиру, прокормит себя. Но очень боюсь что я буду по нему скучать не потому что любовь...,а потому что я к нему привыкла. В общем сегодня когда он собирался на работу, он меня разбудил, мы посорились, так как у меня выходной, я хочу выспаться. Сегодня он мне сказал что он устал от моего настроения, или я себе ищу новую хату или живу с ним в хорошем настроение. Я очень хочу чтобы он перестал накуриватся, я знаю что он не перестанет. Я с сегодняшнего дня ищу себе квартиру. Я очень очень Вас прошу написать Ваше мнение что мне делать? Подскажите пожалуйста. И как понят что мне с ним ловит нечего... Большое спасибо за ответы.
Знаешь написать" уйди от него" легко, а вот сделать иногда это не под силу.. хм... так бывает, конечно от этого парня на не уходить, а бежать.. но если у тебя на данный момент нету силы уйти от него, то хотя бы постарайся не потерять саму себя с ним, занимайся собой, читай, займись спортом, а время все раставит на свои места!!!
По моему ты уже сделала, нельзя поддерживать отношения на одной привязанности они долго не продержатся.
К сожалению более конструктивного ответа, чем Вы уже написали в вопросе я не дам, но свое мнение все же выскажу. Ищите квартиру, уходите от него и восстанавливайте хорошее настроение. Отвыкнуть от молодого человека, если дело касается исключительно привычки, намного проще, чем этому молодому человеку отвыкнуть от "курения". Поймите, что на нем свет клином не сошелся. Насколько я понимаю, Вам сейчас 19, ну это ведь замечательный возраст, возраст новых открытий и новой любви, а привычки уходят и меняются, я уверен, что счастье ваше не за горами, и скоро вашу улыбку будет наблюдать замечательный молодой человек, я Вам точно это говорю!
Вот смотрите, человек вам ставит ультиматумы, вам такой нужен? Любящий человек такого не сделает. А ещё, что он делает, кроме того, как накуривается? Если вы работаете и устаете.
Вы сами поставили себе диагноз - не любовь, а привычка. Так избавтесь, как он вредной привычки. Как привыкли, так отвыкли. Ладно, если бы он что-то хорошее для вас делал, а вам ведь тяжело с ним. Это не хорошая привычка! Да будет тяжеловато, но вы сами понимаете, что будущего с ним нет. Человек, который накуривается, чтобы скрасить серые будни и расслабиться, несерьезен. Нужно смотреть на реальность без розовых очков и дыма в глазах.
А если он не захочет вас терять, то он измениться, и сделает все, чтобы вы вернулись.
Переворачивай страницу, нельзя допускать, чтобы тебе ставили условия-ты ни в чем не виновата, ты уже поняла, что "тебе с ним ловить не чего", просто ищешь поддержки и хочешь удостовериться, что ты делаешь правильно. УДАЧИ!
онечно уходи. ему нужна подружка а не семья. а дальше время покажет
конечно ищи новую квартиру. он тебя недостоин. ты идешь вперед, а он тебя тащит назад. сбрось этот баласт и станет намного легче и лучше. надо найти того с кем ты будешь развиваться а не деградировать.
если ты его любишь, то не бросай его. попробуйте накуриться вместе))))