Любовь

Как изменяется мужчина изменяя женщине???

смотря с кем изменяет ))))))))))
Андрей Шабалин
Лучший ответ
Наверное у всех по разному, но как правило прячет глаза, ибо боится выдать себя .Хоть все мужчины и считают себя непогрешимыми актёрами. Многие начинают больше болтать, цепляться к мелочам, резко меняется настроение. Ибо работать на 2 фронта не так то просто, мужчина то чувствует свою вину, то винит женщину, обстоятельства, то ищет себе оправдания. Вот эти то метания внимательная женщина всегда разглядит-вроде всё как прежде, а логика действий непонятна.
До неузнаваемости )
Madina Bidasheva
Изменяется. В не лучшую сторону
Жека Шахтер!
похож на волка, которого сколько не корми все равно глядит в лес)
смотря как все прошло если она лучше то мужчина по отношению к своей жене становится требовательней, немного агресивным если хуже чем с женой то естественно нежным, ласковым сразу бросается в глаза (говорю от себя и сужу по себе)
он не изменяется, он просто наглеет...
Афрасиаб Fish
К лучшему тянется бедолага
Т*
Тимур)) *
Да ни как.... Мужчина изменяется только когда изменяет себе
Старается загладить свою вину:)....
Мне по крайне мере мужчины, никогда не изменяли, пока жили со мной или встречались и их это мучило, по скольку не могли больше ни с кем)) ) И меня вопрос этот никогда не мучил.
Он становится, смазливей, и не может смотреть прямо в глаза.... поведение резко меняется потому что он чувствует свою вину, и женщина это видит!!!!