Любовь
Как изменяется мужчина изменяя женщине???
смотря с кем изменяет ))))))))))
Наверное у всех по разному, но как правило прячет глаза, ибо боится выдать себя .Хоть все мужчины и считают себя непогрешимыми актёрами. Многие начинают больше болтать, цепляться к мелочам, резко меняется настроение. Ибо работать на 2 фронта не так то просто, мужчина то чувствует свою вину, то винит женщину, обстоятельства, то ищет себе оправдания. Вот эти то метания внимательная женщина всегда разглядит-вроде всё как прежде, а логика действий непонятна.
До неузнаваемости )
Изменяется. В не лучшую сторону
похож на волка, которого сколько не корми все равно глядит в лес)
смотря как все прошло если она лучше то мужчина по отношению к своей жене становится требовательней, немного агресивным если хуже чем с женой то естественно нежным, ласковым сразу бросается в глаза (говорю от себя и сужу по себе)
он не изменяется, он просто наглеет...
К лучшему тянется бедолага
Да ни как.... Мужчина изменяется только когда изменяет себе
Старается загладить свою вину:)....
Мне по крайне мере мужчины, никогда не изменяли, пока жили со мной или встречались и их это мучило, по скольку не могли больше ни с кем)) ) И меня вопрос этот никогда не мучил.
Он становится, смазливей, и не может смотреть прямо в глаза.... поведение резко меняется потому что он чувствует свою вину, и женщина это видит!!!!
Похожие вопросы
- Когда мужчина изменяет-женщина может найти силы простить и даже сделается виноватой, а когда женщина изменит - то....
- Почему мужчины изменяют женщинам?Неважно,жене,подруге,ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ ?они это делают?КТО? или ЧТО?толкает их на измену?
- Как мужчине не изменять женщине? Не заставлять себя, не ломать, а сделать так, чтобы изменять не хотелось?
- Почему если изменяет мужчина это по мнению мужчин нормально, а если изменяет женщина то это плохо тоже по мнению мужчин
- почему мужчины изменяют?
- Кто чаще изменяет мужчины или женщины? и правда что за жизнь мужчина хоть один раз изменит? как насчет женщины?
- Все ли мужчины изменяют?
- Мужчина изменяет из за любопытства к чужим жёнам? Почему же изменяет женщина?
- Почему мужчины изменяют ЛЮБИМЫМ девушкам?
- мужчины,любимой женщине,действительно любимой, изменяют? а если плюс ко всему это делают только с одной ДРУГОЙ женщиной,