Любовь
Как вы думаете легкий флирт в переписке без встреч для не свободных людей- это причина для скандала????
Причина конечно, флирт с живым человеком. а значит интерес и желание завести какие-то отношения с другим хоть и без встреч, все всегда начинается с малого.
Можно и из за ерунды самой пустяковой раздуть скандал. Все люди разные. И то к чему один отнесется с иронией, другому покажется глубокой обидой.
Нет, конечно. Флирт по переписке - это сексзарядка для ума, а не для тела.
можно и встречи себе позволить, если хочется!
скорее да
да бывает такое, это причина скандала только тогда, когда девушка (парень) не сказали что вот я переписываюсь флиртую, я всегда своим говорил, и претензий не было - ибо они уже знали, если про это молчать, отмазыватся придется долго - да это причина для скандала, ябы тоже устроил, а если уже заранее сказал, вот я флиртую тут с одной девушкой, она живет там даже в 2000 км от меня. просто так для прикола, конечно нет, ничего не скажет, а еслиб я промолчал и об этом узнали, увы тут придется было бы отмазыватся, а отмазатся можно по другому, сказав что это всего лишь флирт, ибо мне этот парен понравился в разговоре и я решила поотрыватся, но не хотела чтобы ты этого знал, зачем тебе это? я извиняюсь в следущий раз обязательно скажу, и тому подобное, не переживай, я тебя люблю, вить я с тобой а не с ним, и там договор о встречи не был даже
Все может быть!