Любовь

Мужчины что вы чувствуете когда..?

вы в гневе собираетесь уйти потому что из за соры с любимой девушкой места себе не находите,уже идёте к двери...и тут слышите "Не уходи...", через плечо видя слёзы своей девушки....Какие чувства,эмоции,мысли в данный момент вас посещают? Какие ваши действия?
Nata Lia
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Сергей Михайлов
Лучший ответ
ещё больше разрывает от гнева и злости
я ощущащую то, что я ещё ей нужен, даже хотя думая не заслуживая этого, и отпорно начинаю дальше отпиратся, и когда она ещё больше уговаривает остатся, у тебя ещё больше надежды появляется, ты забываешся, тебе приятно, и прощаешь про себя внутри
жалость, желание приласкать, поцеловать, обнять.. . Естественно какой бы я сердитый не был я бы обнял бы поцеловал, погладил бы.. . В этой ситтуации у меня очень обострилось бы желание заняться любовью, нежно в крепких обьятьях...
трудно ответить, такого еще у меня не было.... а если будет то я сто пудов не уйду так как не могу видеть как плачет женщина.... я подойду успокою, крепко обниму и скажу *прости меня! все у нас будет хорошо! *
Жалость.
Я хочу подбежать к ней, обнять и начать целовать, и забыть все что было пару минут назад. Мы иногда в гневе, можем такого наговорить, хотя думаем совершенно наоборот.
как холодный душь женские слёзы а вот на счёт не уходи зачем до такова доводить
Злость на её упрямство и.... жалость всё-таки