Любовь

стоит ли "изменять себе" пусть даже ради любимого человека?

или любовь приходит и уходит а ты останешься на едине с той какой ради него стала?
Не стоит... Нас либо любят какими мы есть, либо вообще нет. Это ужасно когда в отношениях один меняется ради другого... В чем-то в каких мелочах это необходимо, но не полностью же под него подстраиваться... Он в конце концов просто потеряет к тебе интерес... Это мое мнение.
Svetlana Vashuk
Лучший ответ
не хотелось бы.. но, женщины более склонны к "жертвоприношению", чем мужчины.. . только вот себя не изменить) ) и, если мужчина рано или поздно не примет Вас такой, какая вы есть, то разрыв - неизбежен ((
Боже мой, когда по настоящему любишь, готова все сделать ради любимого, а если меняешься - то делаешь это с удовольствием ради него. Конечно, если он не полный идиот и не требует чего-тонеприемлемого
Ради любимого человека стоит. Лучше потерять гордость из-за любимых, чем любимых из-за гордости.
Aigerim Zhalgas
Если ты изначально была для него рабыней то все логично!
Рамиль Юсупов
Иногда стоит встать на горло своей песне.
Ольга Б
А потом возненавидишь того, ради которого изменилась.
Про то, что ты теряешь себя, это верно, запомни, всегда для всех важнее ты сам, чем твои дети и. т. д, это все прикрытие чтобы показать свою воспитанность, так что не жертвуй собой
Aleksandra Vostrikova
Я не знаю стоит ли, но я бы изменился для любимой, если эти черты которые надо изменить плохи.
Guljan Kulbaeva
если человек стоит этого то да
в любом случае в чем то придется точно поменяться...
Sergei Lobanov