Любовь

Памагите как защитить Свою любиму девушку!

Сегодня у меня был случай што мою девушку оскарбляли и и хотели спровоцыровать драку но немного испугался(я такой трус) и я просто незнаю что делать плиз помогите скинте ссылки з какимито боевыми искуствоми которые вполне реально осилить я просто незнаю!Девушка делает вид што все нормально , типа они козлы!Но я то несмог ее защитить их и больше было и ани сильнее плиз помогите кто как может подскажыте!!!!Зарание спасибо!!!!
Dasha
купи себе пистолет самое надежное средства от козлятины
Юлия Бикеева
Лучший ответ
ТЫ ТРУС !!!ТРУС !!!
Не какие приемы тут не помогут !
Ты боишься ударить !
У тебя нет опыта !
Советом тут не поможешь !
Только идти в секцию САМБО ( самооборона ,,) там тебя всему научат, страх преодалеешь, опыта наберешся, в последствии втянешься, тебе понравиться. .
Увидишь, как ты сам станешь уверенней в себе ..смелеее, глаза "прятать" не придеться.. .
Сделай правильный выбор :
или ты всю жизнь будешь трусом или станешь МУЖИКОМ !!!
УДАЧИ !
Вот какую ненависть ты испытал к себе за трусость, в следующий раз испытай к ним, и в бой не о чём не думай, ты же мужчина, кто кроме тебя защитит её. Когда её оскарбляют, представляй что насилуют, у тебя на глазах.
биту купи вроде недорогая.
Да надо тут сделать что то обезбашеное!!!! А лучше таких гондонов присмирить бери побольше друзяк и башни им бить они гады просто завидуют тебе!!!!
Боевые искусства от трусости вас не избавят.. . увы.
А девушка ваша, скорее всего найдет себе настоящего мужчину, такого как я.
Если не побоитесь полезть в драку и при этом получить пизды – трусость уйдет!
вцепись в одного мертвой хваткой и молоти его как можешь. Главное страх побори, вот тебе и все боевое исскуство
#d
#damir')