Любовь

Вопрос девушкам!!! См. в н.

Если бы ваш парень жил в соседней деревне в 5 км от вас совершенно один вы бы готовили ему бы еду и возили при условии что между вашими деревнями часто ходят автобусы и вы друг друга любите??? Только честно!!!
Да 5км это ж мало!!!! если бы разговор шёл о 100 км тогда ещё можно подумать и то выход всегда есть, я б ездила!!!!
Радик Валишин
Лучший ответ
Я отвечу за девушек ))
Я, конечно, живу с женой в одной квартире, но каждый день, когда я на работе, она едет ко мне для того, чтобы привезти горячий обед. Ну, по расстоянию я не знаю сколько это будет точно, а по времени - 45 минут езды транспортом. При чем с 2-мя пересадками.
А когда я еще не жил с ней, она приезжала каждый день готовить ко мне домой. 5 км - это фигня!!!
можно и отвезди. но вообще что за бред, у девушки что разве других забот нет как готовить и возить еду. девушка что подрядилась в кухарки и развозчики еды? ))) чем интересно парень так занят что не в состоянии себе приготовить или поехать к ней. многие мужчины живут одни, никто им не готовит, сами готовят или питаются по кафешкам, все сами делают и ни на что не жалуются.
Ну, если друг друга любите.. . Тогда и не на такие жертвы можно пойти!...))
Oybek Muminov
Иногда. Проще приехать к нему, приготовить там и сразу на несколько дней. А что он сам в этом смысле не дееспособен?
И если б он об этом настойчиво просил, я бы подумала что нужна для работы домохозяйкой. И интересно... я за свой счет должна его кормить? Тогда это вообще странно..
Михаил Скорик
А чем парень так занят, что девушка должна ездить?