Любовь
девченки подскажите
есть подруга которую люблю она об этом знает, говорит что любит меня как друга, приятель с ней разговорился и она ему сказала что тупо не хочет меня, млядь что же делать????
покажи ей. что относишься, как к другу. помоги. если нужна помощь, и уходи. через время, довольно короткое, она поймёт . что к тебе испытывает. и ты поймёшь, нужен ли ей. если не нужен-найди любимую девушку. с этой ничего не выйдет. ты же не хочешь быть одиноким другом ЕЁ семьи? тебе это надо?
перестань на нее внимание обращать и о любви говорить. Лишний раз не звони и сделай вид что она тебе безразлична стала. А там посмотришь. Если все будет по прежнему то не трать время и ищи другую девушку! Удачи!
Если девушка любит тебя как друга, это значит что она не любит тебя совсем. С ней кроме того что общатся - дальше отношения не зайдут.
Ну, не хочет же. Значит оставь эту затею с ней.
конечно ситуация не из легких, но никогда не говори некогда)) у меня такая же была ситуация)) но..., попробуй ухаживать, цветы, конфеты, и прочие "телячие нежности)) ", и может.... сам понимаешь, так как дружба чаще всего у мальчика с девочкой перерастает в любовь...
бывает такое. . с этим ничего не поделать.. . постораться ее понять
Может она просто не достойна тебя....
Лучше найти новую девчонку. Ведь если она сказала что вы можете быть только друзьями-это навсегда.