Любовь
Эт нормально?
если я не могу первая признаться в своих чувствах, первая полезть целоваться. Вот когда этот рубеж пройден и начало, так сказать положено, то и поцалую и нежное что-нибудь на ушко шепну...это нормально или надо учиться брать инициативу в свои руки???
Если тебе приглянулся НУ очень скромный паренек, то тогда хош не хош, инициатива с тебя, если Атаман, тогда с него.
Когда рубеж пройден-нормально. Первым признается-мужик!
я отвечу так: ЭТО ПРАВИЛЬНО.
Лично я не люблю девушек, что никогда не проявляют инициативу и ждут у моря погоды. Мне такие не интересны.
Для меня они как бревна все.
Viktor Bakunov
Согласен! Потому что такое ощущение как будто тупо ты всё ведёшь, а она так, как группа поддержки какая то.
Серик Серик
спасиб за мнение, интересно было узнать какие мысли парней в такой момент посещают)
Однозначно НЕТ.... Это его возбудит, но на время... Ты убьешь в нем самый мужицкий инстинкт.... охотника.... Опустит руки.... ну и все прочее)) ) Не вздумай.... Пусть он тебя всегда достигает.... ИМХО... .
Женщины тебе скажут иное.... и как правило - это их неудачный момент жизни.... Так думаю.... Пусть советуют.... с высоты своего опыта.... печального)) )
Не признавайся.... ну ваще уж дошли мужики. мне б даже стыдно.... и девчонки ополоумели.... Чего признаваться? Типа признаешься и ему легчетебе признаться? ну зачем ты берешь на себя роль освободителя. Пусть САМ признается.... Типа возбудить? Просто идиотизм.... и ВРЕД отношениям.... НО... есть такой момент... это я только в личке могу... .
Если бы со мной такое случилось.. может быть это было бы началом.... конца... .
Обратись конкретно к мужикам.... но.. я не верю... они скажут, что приятно.... ага.... потом обманывать.... думай ...лучше чейчас....
Серик Серик
жду продолжения в личке)
Это только иногда нормально. Иногда первой надо тоже что то предпринимать по причине того, что парни иногда первыми стесняются. Так что учись брать инициативу в свои руки, а то как ни то проворонишь кого то.
Svetlana Chernyanskaya
ну как милый нравятся...твои методы !?
фу... дешево и не по мужски (((
Мужики в наше время такие, что им нужно все подсказывать, направлять!! ! Так что надо учиться брать инициативу в свои руки!!!!
Катюшка, все мужики тюфяки!! ! Всю инициативу бери на себя, иначе так и помрешь старой девой)))) )
Это была шутка) ) просто не всем парням нравится когда девушка берет инициативу на себя
Серик Серик
в том-то все и дело что одни тюфяки пошли....вот все ждешь, ждешь...а они все тупят и тупят))))