это совершенно нормально! впрочем как и то, если Вы в этом возрасте ещё ни в кого не влюблены. нет какого-то определённого правила, когда приходит любовь.. . когда захочет, тогда и придёт.. .
я например влюбилась, когда мне было 6 лет. страдала я или нет- не помню.. . скорее, в силу возраста, нет.. . зато отчётливо помню, как бешено билось моё сердечко при виде его! кстати он на тот момент учился в 10 классе (потому что когда я на следующий год пришла в школу- его там уже не было) . во как ещё бывает-то, я в детском саду, а он почти взрослый!! ! так что любовь нас не спрашивает.. .
А то, что страдаете.. . конечно нормально, Вы же любите! было бы странно, если б не страдали!! ! )))))
Любовь
Страдать от любви в 14 лет эт вобще нормально? здоровью это не грозит?
Психике
я любила .а страдала только когда наши обычные встречи нарушались (его родители в гости утащат и я слоняюсь одна, или меня )и я чувствую, как мается без меня он.
Может это не любовь? А навзяывание самому себе желания? Как в Ревизоре Хлестаков... Врал, врал, а потом так заврался, что самому показалось, что всё вранье на самом деле правда. Вот так и мне казалось, что любовь почти год, а как прошло, я просто смеялась над собой!