Любовь

как думаете может ли парень встречаться с одной и любить другую? диана

конечно
Юлия Окользина
Лучший ответ
С одной встречается ради траха, другую любит, но что то не клеится.
да, я встречался с Мишель Пфайфер, а любил соседку по подъезду.. . блин, или наоборот.. . не уверен )
Конечно может!! Да и не только парень! еще и девушки такие попадаются!
Алиса Няшка
Очень даже может. Молодые люди, не разобравшись, любое чувство готовы называть любовью, а ведь существуют симпатия, влечение, заинтересованность, наконец влюбленность (но это еще не любовь) . Есди Вы встречались с девушкой, к которой испытываете симпатию, и вдруг к другой Вас потянуло влечение - Вы задаете вопрос. Только постарайтесь очень хорошо разобраться в своих чувствах
Аннушка ^^
Многие так и делают. Значит - может.... И даже не с одной....
Алина Делихман
может и не с одной
не понимаю такой логики, но они не только могут встречаться, они так и делают, поступают.... но не только парни... .
в зависимости от человека....
Jasik Utemaliev
Нет.
Елена Доля
конечно может.. такое кстати очень часто бывает
Ирина Орехова
Может если он недавно с ней расстался Но если подружка хорошая то скоро он перестанет любить другую Поверь
еще как может.... даже жениться может на другой а любить будет другую.
M)
Malinka )))
Встречатся то могут. только кому от этого легче?
парень нет
может!! понимаешь не все так просто видимо... любящий человек сильно может наскучить и тянет на другого, но ты его вовсе не любишь, а просто влечение, но скоро все встанет на свои места....
Sergij Macevuch