Любовь

Как вы считаете, если женщина говорит, что любит, а при этом не хочет "спать" с тобой, что это?

Так не бывает
Selbishka Selbi
Лучший ответ
Ну значит любит )) Не секс важен, а искренность чувств
молочница у неё....думай (!)
Олег Янцевич
значит дейчтвительно любит:)))
значит есть что то, что удерживает её от этого шага! Не все же сначала спят а потом знакомятся и влюбляются! Вам повезло
Критические дни, однако...))))))))))
Elshan Alimuradov
Значить она к этому ещё не готова.
Pavel Pavlov
дружеская любовь
Аня Горбунова
Значит Вы ее не устраиваете в постеле и она об этом боиться признаться.
"любит" и "хочет" разные вещи. а почему вы ее прямо не спросите?
пмс. да и вообще, любить и без секса можно.
Асхат Исаев
оставь бедную девственицу в покое и жди когда сама согласиться
хочет, но проверяет или оберегает Вас...
Потому что умная и Вас Любит и поэтому боится Вас потерять . Вы же мужики после секса зачастую теряете интерес, если не успели ещё по настоящему влюбится .Для большинства из вас нужно время, чтоб понять про свои чувства .Вот она и даёт вам это время, чтоб Вы узнали её побольше .полюбили сильнее и тогда при долгожданном сексе чувства ваши будут гораздо сильнее.. А значит любовь более долговечна .Цените это !
Есть ведь очень романтичные особы которым самое главное в отношениях это их красота, непорочность, даже если женщине 40 лет и более в этом возрасте для женщины главное чувственность, нежность, как бы любование ею. Нужно постепенно подвести ее к постели, к интиму.
ДЛя нас постель не главное, мы можем любить и без "постели"