Любовь
Прочитала откровение одной дамы и ужаснулась... кто виноват ? мужчина или женщинЫ ?
Мужик-последняя сволочь, что идет на ходу у такой чертовки, как это его жена, я думаю что хорошо, что он не общается со своими детьми от первой жены, на хер такой отец не нужен, ужасные люди, честно, как таких земля носит, я просто поражаюсь! Бывших детей не бывает, дети есть всегда, это самое дорогое и самое лучшее в жизни, что делает нас счастливыми!
трудно судить не видя этих откровений ))))) ВСЕ ВИНОВАТЫ ПО СВОЕМУ )))))))) и никто не виноват ...
....Муж--твой (( ВЕРБЛЮД !!!
....Дети--первые--вторые... любые... .
....ЛЮБИШ-----люби... .
....(( пиз--у.... НА УШЫ НЕ
....ОДЕВАЙ !!!
....Сделалл-----ТАК
....ОБЕСПЕЧЬ ИХ,.. .
....А--взрослые--жоны
....НЕ---помрут--с голодухи....
....Дети--первые--вторые... любые... .
....ЛЮБИШ-----люби... .
....(( пиз--у.... НА УШЫ НЕ
....ОДЕВАЙ !!!
....Сделалл-----ТАК
....ОБЕСПЕЧЬ ИХ,.. .
....А--взрослые--жоны
....НЕ---помрут--с голодухи....
такая схожая ситуация на моих глазах только сейчас по порядку: был женат бросил ушёл .с детьми и с деньгами так же поступили прожил со второй 11 лет она выбила его сама из бизнеса дома и семьи ушёл в чем был торкнулся к детям а там лишённый род прав да и дети ненавидят его пацаны взрослые уже своё мнение имеют а любовь была как у кошки у второй жены мыкался он год то у нас то усвекрови то в машине жил и что же его сейчас просто нет в гараже удавился краля та процветает 4 его детей в одном городе живут и ненавидят друг друга а я на это молча смотрю и от ужаса скукоживаюсь ну неужели нет неженатых???? или по человечески разойтись нельзя? да и дети не должны учавствовать в этих дрязгах.
муж тварь последняя, детей сделал и забыл о них.. . Как таких свет носит мужиков, которые слушаются таких дур баб, которые ставят запрет на общении с детьми. Как таких баб тварей носит земля, что паганят так мужику жизнь и гордятся этим. Позор такой семье, позор.. .
Лучше б дура с гордостью говорила что её мужик самый лучший, обеспечивает свою семью новую, живёт в ней, но не забывает о своих тех детях и помогает им. Вот настоящий мужик, а не это чудовище.
Бросила бы нахрен такого мужика, который бы забыл раз и навсегда о своём ребёнке. Да хоть он в Африке живёт пусть, но делать вид что ребёнка не существовало нельзя, не звонить ребёнку, не писать и хоть иногда, пусть даже совсем иногда, как только появляется возможность видется с ним, вот какой мужчина заслуживает уважения. А если мужик козёл такой как этот, то не вопрос что завтра он уйдёт к какой-нибудь длинноногой фифы и забудет о тебе и ваших детях раз и навсегда. Вычеркнет, будто это было не с ним, будто это не его дети и он тут не причём.
Кострировать таких мужиков надо и бабу тоже кстати, что сделала всё это а не напротив не ставила на путь истинный своего мужа.
Корень у беды глубже. Морально-этические принципы мамаши должны своим дочерям давать, а не только научить как давать-подмывать-охомутать. Тьфуй. Сучье
в кратце ...сука последняя.. .
- кто из последних двух? - кажется не вопрос. .
Одно ясно : либо этот найдёт новую "вечную любовь до гроба" и кинет её и детишек. . либо она встретит очередного лоха- готового отписать на неё имущество.. . Одним миром мазаны...