Любовь
Сейчас прочитала статью в газете и ужаснулась....см. внутри
Цитата:«Я – мать, и я не люблю свою дочь. Мне неприятны ее прикосновения, не нравится, как от нее пахнет, как и что она говорит, как двигается, как дышит. Все в ней раздражает, что бы она ни сделала – это плохо и просто противно».Неужели так бывает...такой проблемы просто не должно было быть...
Моя мама про меня так же говорила, она уже старенькая и я ухаживаю за ней сейчас
бывает... и это не редкость... просто не каждая из таких... осмелится такое в слух сказать... .
возможно это связано с ненавистью к отцу ребенка... который исчез ДО рождения.. .
всякое в этой жизни бывает
ну не любит она свою дочь, а некоторые дети убивают своих родителей за квартиры, отказываются от них и тд и тп. это жизнь. Не всё так как хочется в ней
никаких оправданий нет и быть не может. и жалость к ней абсолютно неуместна.
жалко тех женщин, которые -бы душу отдали за возможность быть матерью,
а эту.. . не то чтобы я желала, но старость неизбежна, и интересно, как тогда её запах и её движения будут нужны её дочери?
это ужасно....
Если мать дошла до такой ненависти- значит или дочь пошла по жизни грязным путём.. или мать её родила против воли.
Ну что ж - бывает. Ещё чаще бывает ненависть детей к родителям. Не будем судить.
Я думаю, ЧТО ОНА ОШИБЛАСЬ В НАЧАЛЕ ФРАЗЫ, ЧТО ОНА МАТЬ.
Женщина явно не здорова.
мне это тоже не понятно
мать должно любить своё дитя, это в генах заложено.... у женщины просто сдвиг и в голове и в генах!
Интересно посмотреть на эту мать. У неё явно проблемы психологического характера.
К сожалению такое бывает. Ведь мать Пушкина не любила Александра Сергеевича.
мне тоже кажется, что это ужас какой то, я бы ее престрилила???? мать эту
ой ну это наверное какая то ооооооочень серьезная психологическая проблема, что то там в подсознании, еще где-то, это только к психотерапевту или даже к психиатору.
не факт, что эта статья вобще правда, бывает как че понапишут, лишь бы читали!
Оказывается, бывает...
Моет матери не приятен тот человек, от которого она забеременела, и она сейчас срывает всю злобу и неприязнь на родившуюся дочь!
Хорошо, что она это осознает сама. Может нужно на некоторое время отдохнуть друг от друга?
Я не могу поверить, что можно не любить детей. Они такие безащитные, хрупкие, милые. И они пока еще ни в чем не виноваты. Очень жаль эту девочку.