Любовь
как справиться с разочарованием ?предал человек с которым 6 лет живу?
это пройдет! время все лечит!
Надежда Садырина
Неправда - время убивает.
Подробнее. Что значит "предал"?
эко дело-другие такие ж
только на4ать новую жизнь без него. попробовать относится так же, как он к тебе. ну ето незначит тоже делать подлость или предать... просто если нестоит твоего внимания, то и неуделять его ему... отвлечься, желательно поменьше оставаться одной, лекарстава ето смех и время
Сколько в жизни боли.... а когда ещё и от любимого человека.... хоть вешайся.... а время назад не повернёшь, что случилось - то случилось.... Время пройдет, боль утихнет.. . Проанализировать надо, почему тут так произошло - может часть вашей вины тоже не исключена.... может он со своей слабостью не справился.. . (если это измена, у них гадов так бывает.... ) Ну, а разочарование всё же останется.... Держитесь!
если любишь то воспринимай как должное. да больно сама по себе знаю сколько раз разочаровалась в любимом человеке ну ничего люблю и буду любить.
возведи это в квадрат и верни ему назад
разочарование-мелочь! как потом с ним жить? я не смогла....
Бывает!
ВСе что ни делается-все к лучшему!
я негодяй, но ты сама его выбрала
Переспал с другой? Надо же с чем-то сравнивать!
Да не справляйся ты с ним! Потерпи! Изменил? Значит урод. Нафига он такой тебе нужен! Я тебе уже пыталась объяснить. Люби себя! ТЫ ЗВЕЗДА!!!! Мне это сейчас очень помогает! Понимаю, тоскливо! Да. (Сама прохожу через это) . Любовь к себе, только это поможет выбраться из это огромной з... ы!
время