Любовь
приходилл друг с девушкой.
он мы понавились друг другу. как не обидеть друга?
Ты че упал чтоли? В таком случае выбирай, либо девушка, либо друг. Если не хочешь обидеть, либо забей на девушку, либо скажи ему. Если ты собираешься с ней встречаться тайком, все тайное когда-то становится явным, и друга у тебя уже не будет. Ну а если у вас любовь, думаю друг поймет (если, конечно, любит и тебя, и девушку и желает вам самого лучшего). .
ЗЫ: никогда бы не стала уводить у подруги друга, даже если бы он мне безумно понравилс. Он ведь тебе доверяет, если решил познакомить с девушкой.
да никак... вы здесь не при чем... возможно это любовь..
любопытно....
В том, что "понравились" нет ничего плохого. Но не стоит делать поспешных выводов и тем более решений. Вы сначала решите для себя трезво НА СКОЛЬКО ПОНРАВИЛИСЬ.... Потому что в таком случае возможно придется выбирать - либо друг либо девушка. У меня подруги не уводили любимого. Но, если бы не дай Бог такое могло случиться, то я бы с благодарностью к ней с ней рассталась. Надо благодарить людей и Бога за то, когда они помогают выявлять ложность отношений.
Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит.
если у него серьезные намерения к ней-не заморачивайся. если же он думает просто переспать-скажи ему, что не стоит этого делать, типа-не б.. ть она, чтоб так с ней.
полностью согласна с Екатериной!!!