Любовь
Друг моей девушки
У моей девушки есть друг, она говорит что он её единственный лучший друг, но при этом она заявила что он в неё влюблен, но она его френдзонит, и я без шумихи решил просто у него спросить с какой целью он с ней дружит и что думаете он мне ответил, он сказал что это меня не касается, я сам очень ревнивый, представьте мою реакцию, сколько бы я не пытался ей доказать что это не настоящая дружба, она твердит что у них не более чем просто дружба, сегодня я узнал что она с ним разговаривала до 4 утра, и это не первый раз, нормально ли это? встречаемся 3-й месяц
жм дружбы нету она не поняла кто запаска ты или он..
я б ребром ставил вопрос или я или он. нет нет давай досвидос.
ставь вопрос ребром ...Кто и сколько будет вообще аленей?)))
Возможно высказать своей девушке. Что вам не нужно это цирк шапито с ее друзьями из френдзоны
друг-это когда "здравствуй-до свидания... привет!... как дела?... всё хорошо! пока", а всё остальное от лукавого
Похоже девушке нравиться что она пользуется спросом. Ей льстит внимания вас обоих. Но вряд ли она хочет серьезных отношений. Для нее это скорее игра.
Да уж, ну тогда ищите теперь подругу себе
Ставь жестко условие, или друг или ты
Это бабская уловка , " это друг просто и тд " а сама спит с ним у тебя за спиной
Скажи что у тебя есть подруга детства посмотри реакцию
А так скорее всего бросай эту подругу ...
Не нормально, у меня был такой друг, с парнем были пол года вместе, как только он узнал, что я этому другу когда о нравилась - сказал либо он либо дальше общаться с другом, хотя мы с ним только мемасы кидали друг другу)
Советую тоже разозлиться и так сказать, без слабости и т. п. просто "прекращай общение либо я тебя бросаю"
Если вас любит - перестанет общаться с ним. Хотя это ещё зависит от того, на сколько она честна с вами, я к примеру ни единого слова не написала после такой ситуации, другая может в тихую сидеть и скрывать от вас общение с ним.
Поговорите с ней спокойно. Вы не запрещайте общение, а попросите его ограничить.