Любовь
что не убивает нас,делает нас сильнее....
да иногда но только не стоит экспрементировать и ходить по грани, вдруг ты слабее и это все таки тебя убьет....
не куЙЯ умнее)))))))) хех
Это для вьюченой скотины!
Согласен полностью. Но только если смерти не боишся.
грипп
несогласен
Это про меня.
Когда мне было 16, я прочитал цитату – что-то вроде этого: “Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы. ” Цитата произвела на меня впечатление и с тех пор, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: “Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня? ”. И как только ответом было “Нет” на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.
Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца.
Ольга Гребенникова
Очень умно.Согласна на все 100%
предательство очень хорошо делает тебя сильнее!! ! через каждую неприятность становишься сильнее и в будущем на иную ситуацию смотришь уже по другому!
то что ты преодолела сама