Любовь

Память о прошлом делает нас сильней?

Вся мудрость жизни заключена в твоих ошибках, ошибаешься в любви делаешь один шаг к мудрости чем больше ошибок, как это не грустно звучит тем сильнее ты становишься мудрее на час, месяц,
год.
Это позволяет многим людям идти в перед искать и находить.
Любовь это злая баба которая дает и отбирает.
А память действительно делает нас сильнее, ты прав!
Manzura Galiulina
Лучший ответ
Прошлое это то, что уже не вернуть. Будущее - то, что может не наступить.
Жить нужно только настояшим!
Так говори мудрецы. И они правы.
Станислав Кавалеров Это не ответ на вопрос..
у кого какое прошлое...
память о прошлом учит нас жить с болью
Ǻŋƴǻ Ќ®Ůĝǻłįŋǻ Мне очень близок ваш ответ, спасибо...
Память о прошлом лишь напоминает о шраме на сердце и душе.
То что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
не сильней и не слабей, она делает нас глупее, жить прошлым-не жить вообще... прошлое это то, что стоит помнить только лишь для опыта
Раду Гурдиш
Если бы я умела делать выводы, то могла бы их применить в будущем. Тогда, возможно, стала бы сильнее.
Память, она избирательна, и многое представляет уже приукрашенным. Вот когда я прячусь за сослагательное наклоние, это действительно Сила!:)
Из любой большой информации нужно выбирать самое главное! Усвоил, закрепил и пошел дальше, не наступая на те же грабли, тогда делает сильнее.
Вспомнил грузанулся, сделал себе больно.
Отсюда два исхода.. .