Любовь

если душа говорит "вперёд!" а разум вопит "стой,дурак,не в ту сторону!!!" мне кого слушать?

Сердце.
Сергей Лихов
Лучший ответ
слушай разум, если получится
Алексей Чкунин
кесарю - кесарево а божье - богу
Разум! Иначе даже ниндзеватость не поможет-очень вероятны серьезные травмы.
))
конечно душу) разум-это, всего лишь, инструмент
Поступай как член велит ,
Бог накажет, чёрт простит
Слушай своё сердце ))))))))
Иди вперед, если что вернешься... и послушаешь разум.
мне всегда интуиция помогала
душу. если всегда слушать разум, скучновато будет жить...
Вот сама вечно стою перед этим выбором! Как правило с упорстом насорога ломлюсь вперед через тернии к звездам, получаю по мозгам жесткой реальностью, понимаю, что неба и звезд мне видимо не видать и с вдохновением начинаю разгребать разумом, то что получила, задавая два исконных русских вопроса: " кто виноват? " и "что делать? ". при этом правда возникает иногда и еще два вопроса: " на фига мне все это надо было? " и "где были мои мозги? ". но знаешь как бы не было иногда мучительно больно в последствии.. . лучше иногда сделать и жалеть об этом, но жить, чем тихо существовать в своем мирке.
Ioana Ceban
Очень давно, уже не помню в какой книге прочитала фразу: " Нельзя следовать первому порыву. Он самый лучший, а потому самый опасный". Взяла себе её на вооружение. Очень сильно помогает в жизни. Стараюсь после первого порыва сделать паузу, а уж потом принимать решение. Удачи.
Елена Чуксина
если у этой Душы несовершенные дети, то слушать надо разум.... а так надо жить для души
ну явно не нас...
Только разум, не делай ошибки, учись на чужих!
Ирина Беляй
Да... кого?..
Viktor Шипилов
Надо позвонить другу. Ну или попросить помощь зала.
внутренний голос никогда не ошибается, всегда слушай голос души
Сердце живет в настоящем, а разум в будущем, оттого между ними так мало согласия
Sohib Mirzahmedov
Когда душа говорит, разум уже просто не слышно...