Любовь

Отношения без взаимности.

Ситуация: Девушка не способна на серьёзные отношения из-за прошлого расставания, но позволяет парню строить с ней отношения и временами делает вид, что всё взаимно. Но конечно, на взаимность она не способна. Собственно вопрос: Может ли из таких отношений выйти что-то серьёзное? Если учесть, что чувства у парня очень сильные и искренние. Возможен ли расклад, что в конце концов он растопит её сердце и завоюет её чувства? И пожалеет ли потом (когда забудет прошлое) девушка, если она всё же порвёт отношения?
Лерка Лерка
Время все поставит на свои места...
Максим Цыбо
Лучший ответ
...чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГШЕ нравимся мы ей -!
не забывай эти слова классика, друг. не показывай свою слабость ведь дорогу осилит идущий, а не подкаблучник.
Сергей Ковылин
Заставь забыть ее о прошлом.
Она так и будет по пояс деревянной
Пусть сначала растопит её равнодушие.
Anjela Urudjeva
..Ведь как бывает.... После очередного разочарования в жизни.. . Сердце обмирает, оно не хочет больше биться, но человек живет. С холодным сердцем живет. Оно замерзает и покрывается ледяными колючками. Чем больше разочарование, тем острей шипы. Чем чаще разочаровываешься, тем больше этих шипов. Они вонзают свои острые иглы в Душу, которая всегда рядом с Сердцем. Лед замораживает ее, а шипы приносят боль, как напоминание... .
...И встречается тебе человек в жизни, который согревает Душу, оттаивает Сердечко. И ты понимаешь, что он изменил все вокруг тебя. Мир стал ярким. Ночи - короткими. Мысли - веселыми. Ты замечаешь, что у тебя появились желания не только для окружающих, но и для себя. Тебе нравится в этом человеке абсолютно все. И хочется жить!
Елена Ильиных
Просто люби её и возможно что ты добьёшься своего.
Хорошее отношение залечивает душевные раны и пробуждает новую любовь!
Очень понятная ситуация. . была такая же.. .

вариант действий прост. . односторонняя связь

что это значит. . звонит только она к вам. . не вы к ней. . а только она. .
механизм прост.. . мы задумываемся о ценности счастья тогда когда у нас его нет.. . т. е. нужно сделать так чтобы вас перестало хватать.. .

не открывайтесь. . заняты, дела, зарядка села и т. д. ..

резюме очень простое. . либо в ней оживет иллюзия о вас которая будет требовать вас больше и больше - как иллюзия о ней живет в вас в данный момент. . она ниче не делает. . за то эффект огого - как надо ее сильно ...

либо ничего.. . -Это Ва Банк. . либо пан - либо пропал. .

но в любом случае не стоит себя навязывать и не забывайте слова Пушкина. . чем больше женщину мы это. . тем больше мы ей не эта.. .

Он прав
что вам надо подерживать отошения, даже если ничего не получится, вы останетесь друзьями, всегда будете в курсе ее дел и жизни, а если ей понадобится помощь, то вы всегда будете рядом, тут вариант, есть такой, что когда она поймет (пербрав многих) что лучше вас нет никого, вернется, но потом будет вопрос, а нужна ли она вам будет чере 10-15лет.
Можно ее спросить об отношениях ...и жениться на другой, что терять время и смысл жизни - детей.
Алена Целина
Как говорится ничего не возможного нет и если она не дура, не будет рвать отношения.
Сергей Носов
вряд ли и прошлое здесь не при чем, у нее нет чувств к нему,,, мой совет - не тратьте зря время
Делай, что должен ...и будь, что будет ...
очень многое зависит от парня. все в твоих руках..
Делай только то о чём не будешь жалеть, хочется любить люби. На эти вопросы ответит жизнь
Если любишь, возьми все в свои руки. А в отношениях всегда так: один любит, другой - позволяет себя любить. Главное, расставь для себя приоритет - что тебе главнее, самому любить, или, чтобы тебя любили. Тогда и решишь, продолжать отношения и бороться за них, или оставить.
Михаил Сыч
возможно!
вопрос только в том стоит ли овчинка выделки, стоит ли она затраченный на неё усилий?
если девушка даёт понять что не хочет никаких отношений то моё мнение, не стоит тратить на неё своё время, найдётся та которая оценит внимание человека
Ирина Макеева
все зависит от характера девушки и от ситуации
на будущее: Говори попроще, не надо столько заумных слов
скорее всего думаю что ничего не получится
Каролина Жук
Настойчивость города берет. Видела кучу примеров. Лишь бы вести правильную линию, грамотно учиться понимать друг друга.
Сергей Елкин
в такой ситуации нахожусь сейчас я! на месте той девушки естественно! что я могу сказать...? бывшего парня забыть пока не удается, но о "новом" парне я тоже думаю. ну если был бы выбор, с кем провести уикэнд, я бы выбрала бывшего! возможно тот парень завоюет все таки чувства девушки, но мне бы хотелось (лично мне, в моей ситуации) побыть одной!
Девушка еще от прежнего не отошла. Думаю, пройдет время и она проникнется. Если бы молодой человек был бы ей совсем безразличен, то она вообще не начинала отношения. Лучший способ "холодный душ", вначале внимание, ухаживание, понимание, а потом испарится на пару деньков и посмотреть. Если ей без разницы, то... А если нет, то тоже понятно, что надежда есть.
Ип Пушкарев
Действуй аккуратно и тихо!!! !
Улыбка на лице... .
Добр, вежлив и понятлив!!! !
Ласка и очарование- вот твое оружие!!! !
А теперь задай себе ещё раз свой вопрос.... отвечу- у любой сердце оттает!!! !
Мы тянемся к тому кто не напрягает, а ждёт!!!! Удачи....
Mamur Sharipov
оставь на время её одну-пусть разберётся в своих чувствах. А там и видно будет.
Всё возможно, тем более она не против иначе бы ушла. А вам нужно набраться боооольшёго терпения. Если действительно любишь жди!! ! и не торопи её!!!!
Дамелия Бекен
Своей любовью ты сможешь построить ваши отношения, тебе представился случай нести весь свой груз один, но поерь мне, потом все это оправдает и все будет у вас отлично)
Машка ↯ Ёпрст
жизнь непредсказуемая штука!
все в Ваших руках...
Способна. Я свою жену тож из под парня подобрал во влюбленном в него состоянии. Потерпеть какое то время прийдется канешн, пока она поймет, что ты лучше. Будь лучше или не будь. С ней. Подумай хорошо сначала
Евгения S
не тяни лямку будь что будет. . если не че не получается отпусти ее не мачай себя а также ее!! ! ведь время идет!! ! найди другую...
Вася Вася
Когда вёл себя как "милый друг" - поражался, сколько девушек имеют отношения, об которые они обожглись и поэтому не могут встречаться со мной.
После я узнал что это не мешало им спать с другими а проблема была во мне ;)
Меняй поведение. Ожег от прошлых отношений - отмазка.
Сергей Жу
если девушка умная, добрая, если она вас уважает, вы ей симпатичны, то 100%, что все будет окей! а о потере хорошего человека всегда жалеешь, и не сомневайтесь!
Кто не рискует тот не пьёт шампанского!! ! Удачи!!!
Такие отношения ужасны сами по себе, я сталкивался с такой ситуацией, будет потом тяжело расстаться, ему с ней, а она будет только ему подигрывать, но никакой правдивой взаимности! Лу4ше тебе закон4ить свой роман, либо приостановить не надолго!
да, может выйти серьезное) ) ведь главное, чтоб он ее любил и она его огда тоже сможет полюбить! пусть старается)) ) мы за него)))
Lelik911 Lelik911
почему вы решили, что она не способна и делает вид???? вы же любите! лед растает. у вас все получится. было бы желание.
всё в этой жизни возможно!! ! просто ей самой надо разобраться в этих "отношениях"))) есть один вариант, но он очень рискованный или вы её потеряете, или же обретете: бросьте ее и когда она реально осознает, что потеряла вас из-за своего колебания, то вот тут мозги будут работать в нужном направлении, главное это сделать правильно, иначе будет у вашей девушки сильнейшая депрессия!! ! удачи!!!
Санек Поляков
да этот расклад возможен, если парень действительно серьезно настроен

пройдет время и девушка вполне может переключиться и забыть прошлое!!! !

главное, нельзя давать вытирать об себя ноги и бегать на побегушках, иначе она не будет воспринимать всерьез!!!!
Сможет, но должно пройти время, а ты не должен делать никаких косяков вообще. Так что терпение...
если ее настолько захватывают прежние чувства, то вряд ли что-нибудь получится сейчас, как это ни печально, но тебе, рассчитывать не на что, а о прошлом она скорее всего не забудет.
если ты уверен, что она - это твой человек, то не отпускай ее, пока не услышишь четкого "нет"
Aleksei Korka
Ей надо отпустить прошлое с благодарностью.. . Пока она держится за него, она ломает своё будущее. Удачи !!!
Будь для нее пока просто хорошим другом, она это обязательно оценит, когда забудет прошлое.
люби её и всё будет как ты захочешь
я думаю. что вполне возможно....
А ты сам способен
Evgen Filatov
Главное, не уйти в одну мечтательность. Напиши на листочке -- за и против. Решайся -- и держись!!!
все возможно
Подожди немного, дай ей немного остыть, забыть свою любовь. Дай ей разобраться в себе понять, чего она на самом деле. А как поймешь, что она немного пришла в себя, действуй решительно, добивайся и у тебя будет все ОК!!!
Luochia Len