Любовь

В чём секрет ВЗАИМНОСТИ ? :) Взаимности в любви? :)))

...в том, чтобы любить, и любить искреннее.. . так? :)

но ведь каждый человек, даже который любит безответно, скажет, что любит всей душой, искреннее - вот только взаимности почему-то нет.. .

Почему?

Какой СЕКРЕТ взаимности в любви знаете именно Вы? ? :)))
почему-то думаю, что это интересно не только мне.. . :)
Волшебство.

P.S. Никаких секретов и фокусов :)
Александр Петракович
Лучший ответ
Александр Махьянов Доброе утро, Фокусник! :)

...это значит - что от человека ничего не зависит, и он ничего не может... даже если Очень Этого хочет...
грустно... :(
...Я ЕЁ ЛЮБЛЮ ровно столько или.. . на Столько... На. сколько.. ЛЮБИТ Меня ОНА..)) )
Александр Махьянов ...а как можно измерить, взвесить... как можно знать - НА СКОЛЬКО тебя любит другой человек?
Разве возможно измерить чувства другого человека, чтобы сравнить со своими?? :)
вот масло масляное, но секрет взаимности во взаимности и есть...
Вадим Осташ
Резонанс... Мало сопадения амплитуды и частоты, необходио определённая мощность и кпд, а у большинства - просто пшик.
Александр Махьянов ...то есть - просто "голая" физика? :))))))))
В доверии и понимании.
взаимность-это как кому повезёт)))
Секрет в том, что это все невозможно своими ручками слепить и подправить! Это как будто небесами руководится, так должны звезды встать. Но, все же, это не у всех бывает раз и навсегда и на всю жизнь! Сколько раз человек может любить?
Sveta Sven
Я так считаю кто любит искренне, тот получает взаимность, а тот кто не получает ее, не может уже так любить!!!!
Алия Тулеуова
кому как повезет....
У взаимности нет секрета. Она открыта, а секреты бывают у закрытых. Она просто рождается и ее нужно поддерживать, что бы не умерла.
Дарья Прончина
Александр Махьянов ...рождается? но ведь - не всегда?

даже здесь, на проекте, многие люди рассказывают о том, что в реале они любят человека, который не любит их, то есть нет взаимности в любви...

вопрос именно об этом... почему - так? Ты её любишь, а она тебя - нет?? в чём причина этого, в чём секрет взаимного, обоюдного чувства? :)
Секрет взаимности в любви - в отдаче. Если человек готов отдавать больше, чем брать, если чувство само по себе делает человека счастливым, то к такому человеку всегда притягиваешься душой.
Marish Chavushyan
Главное не врать друг другу!!!!
Rinat Rinatov
ЭТо значит не для одного человека, а для двоих!! !
Взаимно, т. е вместе!
Абырой Company
это ведь бывает крайне редко, а уж если совпало-надо беречь...
Алёна, а секрет здесь очень и очень простой:
мало любить друг друга искренне, самозабвенно, беспредельно и бескорыстно, НАДО УМЕТЬ ЕЩЁ не получать, а ВСЕГДА ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, дарить непринуждённо, красиво, нежно, от всей души и от всего сердца!! ! Только так её можно сохранить на долгие... долгие годы!! ! Успехов тебе, Алёна! Крепкой тебе взаимной любви и прочного семейного счастья в ореоле желанных и горячё любимых детишек! Они всегда создают не только новые контуры взаимной люби в семье, но и упрочняют взаимную любовь между Вами - родителями! Всех благ тебе!
Vitaly /
Александр Махьянов ...согласна с Вами, Юрий - очень важно именно Дарить свою любовь, дарить нежно и от всей души! :)

Спасибо Вам за теплые пожелания :)
Всего доброго и Вам! :)
Вависимость любви что мы любим и нас любят
Андрей Сурмач
понимать друг друга... это называется взаимопонимание.
Нина Володина
Скажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
А моды ради – ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как «основной инстинкт» велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не продают, не врут!
Но идеала не найти,
На компромисс нужно идти.
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!
Я считаю что главное взаимопонимание и уважение. Любовь не всегда главное.
Марина Ивина
Ах, если бы знать!
Kate Popova
Я не знаю секретов, взаимность или есть или нет
Айнагуль Зайыр
Это вечный вопрос для всех и во все времена и думаю что никто не сможет на него ответить
Ольга Сахнова
Более 20 лет живу с женой и никаких громких слов про любовь просто пришло сразу же понимание инь и янь
любовь - химия...
Столько мудрствований на тему, и чем больше думаешь, тем дальше уходишь от ответа.
От правильного ответа.. .
Секрет взаимности в любви - это сплошная химия, потому и башню сносит.
Нельзя любовь разложить по полочкам, как ни старайся, не умещается она там.
Ю!
Юрий !
кредит доверия! если уж его взяли, будьте добры, вовремя отдать.... любимым
Мария Храмова
Если только взаимности, то в открытости и честности. А вот в любови, нужно что- то ещё. Увы не нашел, простите!
Секрета нет во взаимности любви, загляните в своё сердце и увидите его понимание, таким каким вы сможете его воспринять.
Если бы знали секрет взаимности, в природе не было бы любви без взаимности!
Александр Махьянов ...а может - кто-то знает...))
просто знают НЕ ВСЕ?? :)
В совпадении. И боле нивчём.
Петр Битнер
Банально - но в ЛЮБВИ!!!
**
****** ***diko***
доверие и понимание
Петр Битнер А каким образом?
здесь нет никакого секрета. . просто либо любят либо нет, иногда это совпадает...
_)V(@)Sk((A) )
Взаимная любовь-это, когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону...
Секрета взаимности нет.
Во взаимопонимании, гдето жесткости, уступчивости друг другу.
Я думаю, что секрет взаимности в везении. Если вы обаятельная и привлекательная, то это немного повышает шансы на взаимность, потому что когда ты нравишься многим, больше вероятности, что среди них окажется тот, кто понравится тебе. Но вовсе не всегда. А так, я думаю, что взаимность бывает не так то часто, как принято считать. Просто кто-то любит, а кто-то позволяет любить себя, потому что сам любит кого-то безответно. А те, кто любят, зачастую просто слепы, потому что видят лишь то, что хотят видеть, а их возлюбленный (ая) просто позволяет себя любить или испытывает симпатию. И никакие убеждения и уверенность не помогут добиться взаимности, если уж сердце не легло. Когда человек настраивает себя на то, что он любит взаимно, он просто перестаёт замечать невзаимность, вот и всё. Хотя, случается и везение, которое часто не поддаётся никаким правилам.
Взаимность это прежде всего доверие друг к другу, если этого нет, тогда о чем можно говорить. Доверие строится на взаимности, а взаимность на любви.
Irina Rar
На этот вопрос никто вам не ответит, все наши взаимоотношения с людьми происходят на подсознательном уровне))))))))))))))) 0
в доверии
В самой любви.
Іванна Горєва
Во взаимопонимании, уважении и взаимных чувствах.
Александр Махьянов ...секрет взаимности - во взаимных чувствах??
так ведь взаимность - это и есть взаимные чувства... :)

этот мой вопрос о том, в чём секрет взаимных чувств...
почему в одном случае на любовь отвечают взаимными чувствами - любовью, а в др.случае этого не происходит?
как сделать так, чтобы на твою любовь отвечали любовью, то есть - взаимностью, есть ли секрет этого?

здесь, на проекте, очень многие рассказывают о том, что в реале есть человек, которого любят, но нет взаимности, то есть нет взаимных чувств...
этот вопрос интересует очень многих...)
над этим обоим работать надо .что б была взаимность
европейцы говорят - судьба... .
на востоке говорят - карма, значит, хорошая. у обоих)))
Да все люди любят именно себя, любимый человек рядом необходим для того что б тешить ваше самолюбие. Все эгоисты.
Чем больше даешь, тем больше имеешь
Mihail & Natali
нет секрета. каждому-своё.или есть взаимность или...
я думаю что доверие.. . плюс множество других факторов, но все таки основное я считаю это доверие...
Взаимная любовь это когда два человека хотят принять и отдать любовь с одинаковой силой, частотой и равными усилиями, они находятся на одинаковом энергетическом уровне они готовы любить и отдавать и не тянут на себя одеяло, кто больше сделал для кого.
Ворон!!!! .
Александр Махьянов ...возможно, "взаимная" любовь означает именно то, что сказали Вы...)

но я подразумевала, что всё проще:
взаимность - это когда на любовь отвечают любовью, на симпатию - симпатией, на интерес - интересом... без учета силы, частоты и проч. :)

просто - ты любишь, и тебя любит тот же человек... вот и всё... :)
если вы любите то должны допускать что и вас тоже любят ..многие это неосознают .от чего это может от того что нелюбят себя или уверенны что их никогда никто неполюбит-вот другое дело когда я люблю. многие так рассуждают а потом удивляются почему их нелюбят. скажите себе что ваш любимый любит и обожает вас -и будьте уверенны в этом -а чтобы уверенность появилась надо убеждать себя ежедневно и прокручивать в голове .т. е работать над собой.
Александр Махьянов этот вопрос уже более 7 лет, как закрыт))
тем удивительнее сейчас получить новый ответ на него)
причём, интересный ответ)
Спасибо! :)