Любовь

На протяжении всей жизни взаимности в любви не имела, а только удары. За что страдаю?

Говорят любовь дает силы, но только начинаешь кого то любить, сразу получаю страдание. Почему же люди не любят, когда их любят? Почему бегут? Что остается мне, любить только себя, чтобы не ранить свое сердце?
Мария Веко
слово всей - это вам лет то сколько - 150, 200 поди ?!
Pe
Persona
Лучший ответ
а как же без страданий ...не отдавайся вся а дозировано и с умом во имя чего
Наверное за то, что сами находите оправдание для этих страданий... что так правильно или даже благородно. И похоже сами ставите себя в зависимость от других людей. Задайте себе вопрос: "Какую цель я преследую, страдая? ". Да и то что люди бегут... не надо насильно пытаться им дарить, навязывать свои чувства, особенно тем кому они не нужны, пытаться решать за другого человека. Дарить нужно тем, кому это нужно и кто сам способен на дарение.
Люби себя, чихай на всехи ждет тебя большой успех
Миша Банников
Жизнь это подготовка нас к следующей жизни, если тут шиковать то тогда там жди ад
Sheh Shehov
Любовь не может быть взаимной, любовь это боль и страдания, это в фильмах любовь показывают такой которой нету на свете. Любовь это когда тебе больно, когда сердце болит, когда сердце не дает нормально дышать, мурашки по коже бегают, и очень сильное страдания.
Вы так написали, как будто вам уже 90 лет. На протяжении какой жизни? У не взаимной любви есть масса причин и конечно же все эти причины в вас! Какие именно причины, вам скажут психологи. А вот, как избежать подобного в дальнейшем, не поверите, выход очень прост. Нужно перестать бегать за мужчинами. Приведите себя в порядок, займитесь танцами, отдохните, возьмите тайм-аут в своих любовных путешествиях. Вам обязательно встретиться мужчина, который первым (как это и должно быть) сделает шаг на встречу к вашему сердцу. Удачи!
Мария Кисилева
Если начнешь любить себя, то появятся те, кто и тебя полюбит
Фархутдинов Рамилька Труднее всего - полюбить себя.
любите человека на среднем уровне, чтобы после разлуки было удобно
Мария Веко а как насчет любви, когда готов отдать жизнь за любимого человека?
В магазине бабы тоже не умеют тратить деньги, доказано.
Мария Веко причем магазин? Я о взаимности, а вам деньги мерещатся.
Полюбите себя!
Мария Веко С этого я начала но не может же быть так всегда когда то хочется и любить кого то.
Люди превратились в ужасных существ Ада. Поэтому я до сих пор жалею, что я человек... Нам от этого не убежать... Будем страдать...