Любовь

А в чём вина человека, не отвечающего взаимностью вашей любви к нему? И зачем его принуждать любить себя?

Tolganai Shorina
ни в чем.. человека может любить (или не любить) много людей.. это их право... а он выберет того, кого полюбит сам..)))))))
Василий Ефанов
Лучший ответ
любовь по принуждению.. . хххмм.. . что же это за любовь такая.. . странная.. .
нет вины в том, что нет взаимности.. . иногда это может из-за того что "не достучался" и не смог в ком-то "зажечь" это чувство.. . так что первый вопрос к самому себе.. . а всё ли сделал что бы полюбили...
Нет, кончно, вины. Нужна тактичность, чтобы выйти из этой ситуации не причинив обиды влюбленному человеку. Рано или поздно он, оказавшись на вашем месте, поймет- какого это быть любимым без взаимности.
Ну я например считаю, что принуждать незачем. Ничего хорошего из этого не выйдет. Вот проявить себя с хороших сторон, стать лучшей (чшим) в глазах предмета обожания - благородная цель! Возможно даже в процессе этих стараний встретить взаимную любовь! )))) А так.. . Принуждать, заставлять.. . Это унижает того, кто навязывается.
Его вины нет.
Не-не-не, никого принуждать не нужно.. . есть симпатия в ответ на симпатию - хорошо.. . нет - может появиться.. . не может появиться - не повезло...
Гелия Cутягина
фжопу такую любофь
Калжанa <3
Любовь по принуждению-уже не любовь...
сердцу не прикажешь, нужно продолжать жить
конечно же он не вчем не виноват. И тот кто принждает делает очень большую ошыбку)))