Влюбленный, как слепой котенок,
Который очень хочет жить.
Не каждый выйдет из потемок,
Слепых котят легко топить. .
Любовь
Вам жалко людей, которые не испытали и не испытывают взаимности в любви? Что ж им так не везет? ((
Да, пожалейте меня) )
И не надо говорить, что дело в красоте! У меня отличная внешность, а с чувствами всё равно не везёт.
Мужика для секса всегда можно найти, козлов кругом полно, а найти человека для души и взаимной любви почти нереально.
Сеймур Рзаев
С такими фотками и комментами к ним... я б лучше застрелился, чем такую полюбил...
меня всегда удивляло, как люди умудряются влюбляться безответно.. .
Или мне так повезло, или я неправильно что-то понимаю) я влюбляюсь в человека, когда вижу как он ко мне относится, дорожит мной, уважает и т. д.
Но просто так, взять и влюбиться в того, которому на меня плевать не смогу
Валерий Павленко
Браво!Браво!Браво!!!Вот эталон адекватности человека.Не прибавить не убавить.Лучший ответ года.))))
эти люди эгоисты.. не жаль..
Не очень красивые.
Всему свое время
некоторым это и не нужно.
некогда по такому поводу жалеть - жалко обездоленых, инвалидов, неизлечимо больных.
а этих нечего жалеть
нет, мне их не понять. настоящяя любовь -только взаимна и одновременна! , как можно иначе, требовать то, чего нет- чувств.. . любить невзаимно- никому не нужная ошибка, извращение.
Их жалеть нужно не из-за несчастной люпви, а из-за того, какое жалкое зрелище они собой представляют. Хотя мне их не жалко. Как правило это омеги обоего пола. Родиться такими это трагедия.
От того им не везет, что ну не привлечет ни парня ни бабу омеганяшка. Их в лучшем случае не замечают. Но с другой стороны, это лучше даже для них. Не иметь семьи, детей - для них лучше так прожить. Лучше и легче.