Любовь

Вот я встретил девочку в летнем лагере, а теперь мы встретились(вконтакте) а она даже меня не узнала, че делать?

А ничего не делать.... Может она действительно тебя не узнала, так бывает, вот случай помнит, мальчика "того" помнит, а тебя не узнала.... люди ведь меняются, а тем более по фотографии... .
Меня тоже многие не узнают... и я не узнаю.... бывает.
Светлана Ломан
Светлана Ломан
11 590
Лучший ответ
Светлана Ломан Вячеслав, так чем же закончилась ваша история?
так она реально.. . тебя не знает.
какой ты - характер, привычки, твои особенности, отличия от других. ты не успел для нее выделиться из серой массы, чем то запомниться. плохим или хорошим.
люди хорошо запоминают только оригинальное. и со знаком +, и со знаком -.
этот эффект используют политики, для привлечения к себе внимания. для раскручивания себя в обществе. например, Жириновский - гений этого дела. эпатаж, оригинальные высказывания, резкие выходки, противоречащие общепринятым нормам. неважно, правильные они или нет.
так что, надо уметь подать себя, тогда тебя заметят, и ...запомнят.
просто скажи привет )и напомни кто ты такой.)
Фёдор Железнов
Фёдор Железнов
22 947
Напомни ей о себе скажи типа "Ну помнишь как я тебя мордой в дерьмо макнул? Эх, было время... "
Покажи ей фото из пионерского лагеря.
Запомнила встречу, но не запомнила тебя. Вот и все.
Акоп Ванецян
Акоп Ванецян
8 197
красотка?
тогда у неё и так парней достаточно, и мелкий лагерный роман (если он был) для неё лишь повод подпитать свое тщеславие) )
либо она тебя и вправду не помнит, либо просто ты ей не нравишься, о она тебя отшивает) )
понимаю тебя, со мной было нечто похожее.
Тимофей Малык
Тимофей Малык
1 886
Айпери Ухтижан дело в том что она со мной встретилась не у кокой-нибудь там березы, а в очень необычном для этого месте и я ей сказал что у нее классные трусики))) после этого она не хотела чтобы я уезжал с того лагеря, а когда прошло 10 лет я ее нашел вконтакте, и спустя часов 10 она написала: Я уже тогда знала что он станет моим мужем когда сидя на соседних горшак он сказал, что у меня смешные трусики.(коммент вконтекте), да и друга у нее нет...=) так что ты что-то путаешь.
значит девочка вниманием не обделена мужским, раз уже забывает где и с кем знакомилась, от скуки не помирает) пообщайся, почему нет, всякое бывает, может сам потом еще не захочешь с ней продолжать, это не трагедия, так... жестокая современность)
напомни о событиях связанных в лагере и о себе тоже))))))