Любовь
Кака мне смериться с тем....(см внутри)
Что меня все считают страшно? Мне даже грустно становиться и плакать охота!
меня тоже все считали страшной в твоём возрасте. .
А сейчас от зависти давятся)
Ерунда! Откуда ты знаеш что ВСЕ так считают !
Анатолий Губский
Мне говорят ну и впринципе я сама это знаю и замечяю
А ты не мирись. Есть люди, которые так не считают :-)
Анатолий Губский
Вот именно что таких людей нет(((((((((
Стас Абушек
Такие люди есть. вы их просто не замечаете.
знаешь, у каждого на земле есть своя половинка. и кто знает, что есть идеал красоты. когда то идеалом были толстенькие, когда брюнетки, когда тощие. вы оригинальны и поэтому неповторимы и естесственно красивы. если все же вы так не считаете, очень часто вроде бы страшненькие с виду девушки быстро выходили замуж за красавцев и богатых. так как считается что такие девушки верные)
Есть люди, которые с самого рождения страшны, но они живут и радуются на зло всем.
В небо чистое мирное
Смотрю ночью и днем
Путеводной звездою
Ты мне кажешься в нем
Я лечу по Вселенной
В неведомой мгле
И одну из Галактик
Подарю я тебе
Смотрю ночью и днем
Путеводной звездою
Ты мне кажешься в нем
Я лечу по Вселенной
В неведомой мгле
И одну из Галактик
Подарю я тебе
что-т мне подсказывает, что ты это переростешь)
Понятия "страшный", "красивый", относительны, у каждого человека свое вИдение.. . Ваша Мама не считает страшной, значит уже не ВСЕ, а некоторые... Это их проблемы.. . Не подпускайте к себе общественное мнение, это не стоит того... Любите себя такой, какой создала природа, уверена, природа не ошиблась, просто "смотреть" на себя нужно не "глазами" кого-то, а своими...
Главное это то как ты сама себя воспринимаешь! Если ты будешь думать что ты страшная, то люди так и будут тебя воспринимать, а если ты найдешь в себе хорошие, красивые черты и подчеркнешь их... Ведь красота понятие относительное и очень растяжимое.. Если будешь любить себя то люди к тебе потянутся.
Ты знаэш я в детстве читал историю о том как самая красивая девушка в школе вышла замуж за урода .
Просто смотрела поглубже .Ведь мы все красивые толко ктото внутри ктото наруже
Верёвку и мыло можно купить в хозяйственном магазине ахахаха
Да ладно. Я шучу. По идеи, я конешно должен тебе сказать что это не главное, что у тебя всё впереди и ты красивая просто у всех разные вкусы и что кому-нибудь ты точно понравишься, но это не так. Да, природа не всем даёт красоту. Тебе не повезло.
Азиза Ерменбекова
какой у вас утешительный ответ...)
себя надо любить!!!!
твоё мнение должно быть независимым от остальных. Ты это оригинал. Таких больше нет. вот оно счастье..