Любовь

по результатам голосования выяснилось,что женщинам нравятся богатые,почему вы такие меркантильные??

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. "( С. Довлатов)
Вероника Селиванова
Лучший ответ
ну вот так....)...
не знаю.... мне богатые вообще не нравятся! все время ходят, не отрываясь от телефона, постоянно где-то то в москве, то в питере, и по всему земному шару.. . скучно с ними (((((
Хотя бы честно.. . А потому что вы любите все смотреть телевизор. . а там.. ооо.. . в каждом сопливом сериале она находит богатого и женится. . или показывают кого нить из этих уродов из шоубиза. . а мозг женский он неокрепший, слабый. . приобретает способность думать только к 35-40 годам, а это поздно уже. . вот и получается в итоге. . девки встречаются с такими моральными уродами и придурками укуренными, просто дрожь берёт. . а я не пью, не курю, работаю, денег мало, а потому всегда один
потому что надоели мужики которые сидят на шее
..ну, как бы так жить прелестней))
a sho mashinu kupit shubi i brilianti! a vzamen nogi zaderaiut oni! vsio tak prosta kak do re mi...:))))))
поспорю.. мне нравится обычный русский мужик.. работяга. умеренно пьющий. . с руками ногами и мозгами. -это мой друг. дай бог каждой.
Так же как и они предпочитают безбедную жизнь!
Артём Манукян
не то чтобы меркантилльные, просто с такими удобно)
не боишься в ресторане заказать что-то дорогое например, к тому же богатые или обеспеченные не ноют по поводу работы каждый раз когда с тобой видятся,
да и как-то неочень чувствуешь себя, когда знаешь что ты намного обеспеченне чем твой мужчина, неуютно чувствует и твой мужчина при этом ;)
Liana Barskaya
потому что плакать лучше в лимузине, а не в автобусе. а плакать по любому хоть раз придется...
Будто ты сама не такая!!!!
Алексей Гауцель Нет))))я за любовь))))к тому же мне денег и самой всегда хватало)))
не думаю, ошибочное мнение. сейчас полная имансипация женщин, каждая хочет добиться всего сама. а мужчина, сегодня твой кошелек, завтра соседский...
Вы-это кто? А тебе самой кто нравится? Богатый и жирный или бедный, романтичный, верный, любящий и который хорошо тр.... ся?
Алексей Гауцель конечно второй вариант)))))вообще я за любовь)))считаю что каждый должен сам себя обеспечивать, а найти богатого мужика самый легкий вариант, меня к этому никогда не тянуло.
Наталья Бычкова удивительная логика - почему если богатый, то обязательно жирный и плохой?? Мой парень богатый, но ему еще нет 30, он молодой, любящий, романтичный, не жирный и он очень хорошо тра...ся! =)
деньги нравятся а не богатые... богатый - ето только лиш статус человека.. .
и помоему ето все идиотизм... нужно выбирать по человеку... ведь мб с ним предется жить где нибуть в какомто подвале.. .
зря что мало девушек помнят что еще существуют чуства...
Гкб 81