Любовь

Почему парень ( бывший) пишет в нетрезвом сотоянии?? о чем это говорит??? ( спрашивает как дела)

Ольга Сазыкина
Любит!! !
По трезвому сдерживает себя - это ему по всей видемости очень трудно!
А под действием алкоголя крышу рвет! поверь по себе знаю! Сильно Любит! Нормальный значит парень раз уважает твой выбор и не лезет особо ...
А то что по пьяни ...-прости его это пройдет когда нибудь... .
только если он тебе точно не нужен не давай надежду ...
лучше не отвечай... .
Он поймет все просто нужно время, как говорят это самое верное средство!
С чувствами очень тяжело бороться!
И конкретно к госпоже Ларкиной!! !
Поставить человеку диагнос - АЛКОГОЛИК может лишь врачь нарколог!
И то лишь после обследования!
Я бы не стал судить людей которых даже не видел не разу... .
подумайте об этом!
Юлия Екшибарова
Лучший ответ
Ольга Сазыкина знаете, всё как раз наоборот. я его очнь сильно люблю.
из 3 лет мы 2 года не вместе. он живет с другой. и меня совсем не любит....увы....
Юлия Екшибарова Я не успокаиваю тебя....
Просто знаю как сам веду себя в похожей ситуации!
Хочешь совет заставь его гляде тебе в глаза ответить на простой вопрос " Ты Скучаешь по нам?"
Я на этом прогорел!!!!
Не смог солгать....
А через два дня весь мой мир рухрул!
Она добилась своего!
Не делай так как она....
Какой бы не была причина вашего разрыва не вороши прошлое ни когда!
Желаю тебе удачи!
А просто номер остался твой у него и решил написать, достать )))
Пьяный-осмелел.. не бери в голову...
Ольга Сазыкина а зачем проявлять эту смелось? зачем?
да они все по синьке свою истинную животную сущность наружу выпускают, собственники хреновы. пошли нах, не обращай внимания.
Elena Do
Ольга Сазыкина "типа запасной вариант, ты жив??", - так получается???
Так буквы по пьянке вспоминает.
В депрессии, наверное!! ! Хочет хоть с кем - то разделить свою тоску!!!
Ольга Сазыкина знаете, про себя он ни слова не упоминает....
алкоголик он
Ольга Сазыкина не правда!!!
Может быть скучает, а может так напился, что не понял кому позвонил... тут одно из двух))
Iskandar Hasanov
Ольга Сазыкина ох,ина, увы он понимает кому пишет . он в этом состоянии всё понимает и еще и за руль садится....
Скорее всего остались еще чувства, в особенности если недавно расстались, в трезвом состоянии он не решается написать, гордость мешает или еще по каким либо причинам, может он скучает по тебе и хочет узнать как ты
Wasia Tgron
Потому, что Ледяная королева заморозила ему сердце и хочет чтоб отморозила (согрела).
Ольга Сазыкина ох, роман, роман, вашими бы устами правду пить!