Любит!! !
По трезвому сдерживает себя - это ему по всей видемости очень трудно!
А под действием алкоголя крышу рвет! поверь по себе знаю! Сильно Любит! Нормальный значит парень раз уважает твой выбор и не лезет особо ...
А то что по пьяни ...-прости его это пройдет когда нибудь... .
только если он тебе точно не нужен не давай надежду ...
лучше не отвечай... .
Он поймет все просто нужно время, как говорят это самое верное средство!
С чувствами очень тяжело бороться!
И конкретно к госпоже Ларкиной!! !
Поставить человеку диагнос - АЛКОГОЛИК может лишь врачь нарколог!
И то лишь после обследования!
Я бы не стал судить людей которых даже не видел не разу... .
подумайте об этом!
Любовь
Почему парень ( бывший) пишет в нетрезвом сотоянии?? о чем это говорит??? ( спрашивает как дела)
А просто номер остался твой у него и решил написать, достать )))
Пьяный-осмелел.. не бери в голову...
Ольга Сазыкина
а зачем проявлять эту смелось? зачем?
да они все по синьке свою истинную животную сущность наружу выпускают, собственники хреновы. пошли нах, не обращай внимания.
Ольга Сазыкина
"типа запасной вариант, ты жив??", - так получается???
Так буквы по пьянке вспоминает.
В депрессии, наверное!! ! Хочет хоть с кем - то разделить свою тоску!!!
Ольга Сазыкина
знаете, про себя он ни слова не упоминает....
алкоголик он
Ольга Сазыкина
не правда!!!
Может быть скучает, а может так напился, что не понял кому позвонил... тут одно из двух))
Ольга Сазыкина
ох,ина, увы он понимает кому пишет . он в этом состоянии всё понимает и еще и за руль садится....
Скорее всего остались еще чувства, в особенности если недавно расстались, в трезвом состоянии он не решается написать, гордость мешает или еще по каким либо причинам, может он скучает по тебе и хочет узнать как ты
Потому, что Ледяная королева заморозила ему сердце и хочет чтоб отморозила (согрела).
Ольга Сазыкина
ох, роман, роман, вашими бы устами правду пить!