Любовь
А ведь вы не ведётесь на внешность?))) Это я мужчинам
Хочется верить, что душевная красота у вас на первом месте, или хотя бы на втором)))
Конечно не ведёмся! Мы на неё только смотрим!!))
А на что им вестись? На жир в объеме полтара метра?)) ) Или на камбалу, без титек и писек? Пусть даже у них душевная красота.
Хоть бы один гад глянул на меня, когда я была Гадким утенком)))))) ) Прекрасным лебедем, увы, я не стала, но хочу сказать, красота у них на первом месте, а душевная картина отступает на второе))))))) , иначе не долбал бы меня фитнесем )))))))))))))
душевной красотой сыт небудешь
Глаза женщины на первом месте!
На втором..
Офигеть!! ! Ведутся, конечно! Куда им деваться)) )
богатый внутренний мир - это, конечно, хорошо) ) Но содержимое должно быть в достойной упаковке) )
Или автор обожает что то зашуганное, в помятом свитере, с грязной обувью и сальными волосами раскручивать на внутренний мир? Типа, хоть что то хорошее должно же быть в ЭТОМ, ага))) ) Или все таки предпочтет широкоплечего брюнета под два метра ростом? Там же гораздо интереснее посмотреть на "душевную красоту", не так ли?)) )
Сами посудите, чисто логически, к кому подойдут знакомится- к эффектной блондинке или неухоженной страшиле? Притом, что у страшилы может быть невероятный характер, изумительные знания и шикарное умение готовить яичницу по утрам, но у блондинки явно преимущество в демонстрации своих возможностей) )
Вот такие мы, люди, поганные существа) )
Анжелика Завадская
я могу показаться... на меня ведутся по любому... не в этом дело
научно доказано что первое это внешность, возникает сексуальное притяжение, а уже потом по душе ковырять. вопрос в том, что у всех свои параметры восприятия человека, и не факт что визуальная картинка совпадет с душевной. но визуальная нужна как мужчине так и женщине, это мое мнение, построенное на эксперементе - общалась с молодыми людьми - все писали такая милашка и главное "душа"....а потом я упала и разбила лицо - так каждый спросил а шрамы будут, а их будет видно.... а вот вам и душа:)