Любовь

Как реогировать когда парень говорит, что ты красивая, а ты сома так не считаешь???

а по моеиу это обычное когда девушки себя не любят.. я себя тоже не люблю.... я вот смотрю на тех девушек, которые без ума от себя... у меня нету слов.. они сразу считают что им все можно.. все получат чтобы ни захотели.. и вообще приятней слушать комплименты от парней чем от себя самой.. так что Ксюшка просто говори ПАСИБОЧКИ... и се!! =))
Vladimir Lavrentev
Лучший ответ
поднимать самооценку.
Игорь Туманов
верить людям надо. верить...
Анжела Палян
Поверь на слово, со стороны виднее.
Maikl // - // - //
Люби себя такой какая ты есть, другой не будет! Но с орфографией надо что-то делать! )))
Он тебя любит!!!
Pavel Klim
Считать Так (себя красивой)
Ed Riese
Он же говорит, значит правда)) ) А самооценка у тебя явно занижена, поднимай её)))
Нужно любить себя!! ! Нет не красивых девушек!! ! Если парень так говорит значит это действительно так!! ! у каждого человека свой взгляд на красоту и всем не угодишь!!!! Научись любить себя)
поднимайте самооценку. приймите комплимент как должное, даже если с ним не согласны, ведь этот парень таким образом говорит вам, что вы ему нравитесь. не стоит говорить ему о том, что вы не считаете себя красавицей или, что это - грубая лесть, иначе он тут же потеряет к вам всякий романтический интересс.
А почему ты так не считаешь, это ведь глупо, нет не красивых понимаешь?
Полюбить себя, изменить своё мнение и быть счастливой.