Любовь

Люди подскажи пожалуйста такая ситуация!

встречаюсь с парнем, я его очень люблю... он меня не любит не может никак забыть свою бывшую....я думаю что нам надо расстаться, как сказать об этом???
Лучше расстаться, так и скажи, лучше прямо сейчас, чем потом, когда будет уже поздно.
Виталий Яхно
Лучший ответ
не надо ) живи ) не всем же жить с любимыми )) оставь это нам )
Евгений Дулгер ты еще тут? а я думала ты уже на чемоданах)))))
не надо расставаться если любишь, может он завтра забудет свою первую благодаря тебе
Павел Ложкин
дай ему возлюбить тебя забыть навсегда он никогда не забудет я помню девушка мне еще в дед саде нравилась ну и что мне тогда 5 лет было дай ему время и вы познаете друг друга и будете наслаждаться удовольствием
Виталик Олару
Просто сказать нам не по пути
Лиза Ярлыкова
почему же сразу расстаться?? ? стань для него лучшей.. . будь для него не просто девушкой, но и другом.. . пусть он поймет, что ты лучшая...
нет лучше поборись
А ты не говори ничего - просто стань не доступна.
Ольга Болкова
Просто поговори с ним наедине и спроси прямо "в лоб"... Может ты ошибаешься на счет того что он тебя не любит.. . НИКОГДА НЕ НУЖНО молчать.. . А поговорить, и может ему просто нужно помочь забыть бывшую...
Александр У
Мда.. . Девушка я не думаю что ты его вообще хоть капельку любишь! Любила бы не постила этот бред, а боролась за него как за последний глоток воды. Так что.... Думай сама...
Мое мнение надо просто подождать, впрямую не говорить ни чего, просто молчать.... Но если не в моготу, то так в прямую лучше и сказать....
Zhumazhan Kalmagambetov
Евгений Дулгер молчание до хорошего не доводит!!!!решать проблему нужно сразу а потом будет поздно
если ты проста для него исщезнишь я думаю он и не заметит в своих печалях о бывшой любви. Ты заслужуешь на лучшие завязуй с ним
не обращай на него внимания, не звони ему, не встречайся с ним, даже если он этого требует, вот увидишь пройдет время 1-2недели, а то и меньше, он пойме, что без тебя плохо, что нет поддрежки, которую ты ему оказывала. если же не прибежит, то значит как говорится "насильно мил не будешь"
П К
я думаю, расставаться не стоит!!!! Раз ты его любишь, не надо жертвовать собою никогда!! ! Пусть он забудет свою бывшенькую!!!! или поставь его перед фактом.... умный не будет заходить в одну и ту же реку дважды!!!! Главное, будь собой и слушай свое сердечко!!!! ВСЕГО ДОБРОГО ТЕБЕ!!!! А главное-взаимопонимания!!!
отворожи
найди другого и все
не общайся, не звони и не пиши ему 2 недели.... он за это время поймёт что без тебя не может, и сам к тебе прибежит!)
привет, если готова расстаться, значит не так сильно его любишь. все зависит от того сколько времени длится эта ситуация, я от своего уходила 6 раз. и потом опять возвращалась, понадобилось 2 года, чтобы он забыл бывшую жену, сейчас мы вместе и счастливы .летом собираюсь за него замуж, так что все зависит от тебя. поставь условие или ты или она .но не в грубой форме. если он скажет что выбирает ее. не растраивайся .возможно через некоторое время сам прибежит к тебе, любовь познается в разлуке. а если нет, то ничего страшного, насильно мил не будешь
Bega Durnazarov