Любовь
Я влюбился, мне 9 ей 17, она меня не замечает, как мне быть?
просто она не воспринимает тебя в серьез...
Александр Когай
Вы коментарии то почитайте, здесь по моему уже все въехали
ахахахахахахахаха )))))
молодец!!! !
скажи ей:)) )
подружитесь
скажи ей:)) )
подружитесь
Если тебе 9, в школу быстро:):))):)
Александр Когай
Нахер школу, нахер учёбу, а потом я только что пива взял!
Ха-ха-ха.. .
Учить уроки и заниматься спортом.
подрасти =)))
Александр Когай
Всё что надо уже выросло))))
нарисуй ей что-нибудь красивое. Например, цветы
куда тебе мальчек
сестра твоя что ли?...)))
Александр Когай
Я инцестом не увлекаюсь
Пётр Столетний
а если ты решил просто приколоться и развести народ на ответы, то тебе это удалось ))),
Пётр Столетний
а вот пиво с утра - вредно.))) грубить кстати тоже (прочитала все твои комментарии к другим ответам), народ проникся, а ты....
вырасти надо и не будет никаких проблем....
забыть. она никогда не заметит, просто потому что у вас большая разница в возрасте, разные интересы, мышление, мировоззрение и т. д.
практически все проходят через эту влюбленность с разницей в годах
Александр Когай
Я хочу просто секса, на хрена мне её любовь?
Ну ничего, вырастешь и заметит.. .
Хотя она к тому времени уже старая будет)))) Зачем такая будет нужна...
Александр Когай
Не ну пока она тёлка в самом соку
Ахахахахахахахахахахахахахаахахах!!!! ПИСЕЦ!!!! Ухахахахах! Охохох. Хех. Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааааааааааааааа!!!! ПИСЕЦ!!!! Охохохохохохохохохохох!!!! Ухахахахахахахахахахахах ухаха!!!! ПИСЕЦ!!!!
она на тебя даже не посмотрит хотя через лет10 если она извращенка то есть шанс она старше в током возрасте она уже и меит парня и не одного 10 поэтому шансав ноу
Александр Когай
Мне уже стыдно становится, коментарии почитайте
О.. . Друг мой, я тебя погимаю. Лет 10 назад столкнулся сам с такой же проблемой.. . Нифига смешного тут нет. Но факт 1 - сейчас конечно без вариантов. Ты пока не созрел для отношений, и она смотрит не на красоту души. У меня получилось через10 лет)) ) такое бывает. Главное скажи ей это и долго долго оставайтесь друзьями. А там как повезет) )
Александр Когай
Не хочу вас разочаровывать, ответ конечно замечательный, но это был тонкий тролинг
Пригласи в кафе!!!:)))
Александр Когай
А может просто на чашку кофе