Любовь

А если бы у Вас была волшебная дверь..куда бы вы хотели... чтобы она вела?)))

Дилявер Аметов
:)
волшебная дверь должна открывать волшебство, тайну, чудеса, неизвестность и неизмеримость.. собственно туда б я и хотел
Альфия Репина
Лучший ответ
а мона мне подглядеть на кого мои пра-пра-правнучки будут походить??) )

прива, Аллочка)))
в добрую сказку ) в которой мы с ней были бы счастливы )
...да кто меня туда пустит))))
Антон Мохонько
Александр Гуренко яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Это моя мечта))))
К морю теплому и ласковому :-)
Саша Иванов
В долину счастья, радости.... где всегда светит теплое солнышко, где светят яркие звезды.... где только детский смех, покой.... где нет зла, предательства и жестокости.
Подальше!
[Eiyu] Royal
К моему милому, чтобы я утонула в его объятиях.
Nurgul Amirkhanova
_Im Cute Anqel_ Чё ответ мой забрала,???а ещё подружка!!!Смеюсь)))))))))))))))короче я с тобой!!!!
Хотел, чтобы открывая эту дверь, я очутился на 7 дней в прошлом. Представьте сколько человек я мог бы спасти от обмана, горя и несчастья, предупреждая их об опасности (ограблений, грабежей, изнасилований и. т. д.) , несчастных случаев (пожаров, наводнений, ДТП и смог бы предупреждать Авиакатастрофы) насколько смог бы успеть по интервалу времени, собственным интеллектуальным и физическим возможностям. Мог бы предотвращать ТЕРАКТЫ! А закончив дела снова вошёл бы в эту дверь и оказался в своём настоящем времени. До свидания!
в сердце моего парня!) ) чтоб понять куда ключик-то собственно сувать ;)
Азат Шарипов
Хорошо там где нет человека.
Ну, а так на остров с подходящей мне девушкой.
Наташа )))
В другой мир в котором есть, еще больше приключений, и чудес через которые мне предстоит пройти, там любовь в 20 раз сильнее, а маленькие девочки с крыльями летают вокруг, а мамочка фея, раскрашивает небеса, в самые красивые цвета, те которых я не смог бы понимать и видеть в этом мире, в котором я сейчас, но в этом мире есть такие двери, они могут быть по всюду, в старой книге, найденной где то в чулане, а открыв ее она уносит нас в прекрасные края, где мы видим и чувствуем все это, в хорошей песне, тех мастеров джаза, или классиков, игра на саксофоне, чем сильнее мы тянемся к такому, тем лучше мы понимаем что эти чудеса вокруг, раньше вещи которые для нас были простыми, на которые мы даже не обращали внимания, стали самым чудесным, и тем ради чего стоит жить, и фантазировать, улыбаться и даже плакать !
чтобы можно было зайти только в двоем!!)) а вело к новым островам!!! там где тепло, есть море и всегда в новое место!
Я бы хотела чтобы она вела в 1830-1840 года.
D:
Dashka :d
в рай
В сердце любимого человека!
Туда где сидит мой любимый)
Не знаю. Мне бы хотелось чтобы каждый раз эта дверь вела в разные места.. . Куда захочется...